«Не любит жену Вдовина»: как дочери Анастасии Волочковой живётся с мачехой

Телеведущая рассказала, как ее дочь Ариадна живет с отцом и его новой супругой Еленой Николаевой.
«Не любит жену Вдовина»: как дочери Анастасии Волочковой живётся с мачехой
Persona Stars

В эфире нового выпуска программы «Ты не поверишь!» Анастасия Волочкова рассказала, как ее 16-летней дочери Ариадне живётся с отцом и его новой женой. Игорь Вдовин женился на телеведущей Елене Николаевой. Пара сейчас ждет общего ребенка.

По словам балерины, у ее дочери не складываются отношения с новой женой отца. В интервью Анастасия откровенно рассказала о том, как чувствует себя Ариадна в их доме: «Ребенку живется тяжело. Ариша мне неоднократно говорила о том, что с чужой женщиной, которая ее не любит... Она ее не любит! Лена не любит Аришу, ей, конечно, тяжело».

Недавно 16-летняя дочь балерины исчезла из социальных сетей. В эфире программы Анна Калашникова предполагала, что неоднозначное поведение ее матери может быть причиной такого действия. «Дочка смотрит Stories мамы и смотрит все эти видео и что? Какой нее вывод из этого складывается? Я не думаю, что хороший» — рассказала Анна Калашникова. Поклонники действительно активно комментировали посты девочки и высказывали мнение об Анастасии Волочковой. Сама балерина в эфире высказалась: «Если Арише будет плохо, она всегда знает, куда прийти».

Звезда также не согласна с мнением подруг и друзей. Она считает, что правильно воспитала Ариадну: «Я воспитала эту девочку как самого лучшего человека, который будет продолжать мое дело». Она во всем поддерживает дочь, не скрывает от неё личную жизнь и не держит тайн.

Напомним, что Анастасия Волочкова ни разу не была замужем. Известно, что у нее были романтические отношения с предпринимателем Сулейманом Керимовым и бизнесменом Игорем Вдовиным. Игорь Вдовин стал отцом ее дочери Ариадны и помогает ей с воспитанием.

Фото: Persona Stars, @volochkova_art / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)