«Не кусаю локти»: Мария Машкова рассказала, почему едва не развелась с мужем

Актриса призналась, что могла бы уйти от супруга много лет назад, но не решилась совершить ошибку.
«Не кусаю локти»: Мария Машкова рассказала, почему едва не развелась с мужем

34-летняя дочь Владимира Машкова и Елены Шевченко Мария пошла по стопам звездных родителей. Популярность пришла к актрисе после выхода на экраны сериала «Не родись красивой». В этом году артистка создала аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где часто рассказывает о работе, забавных случаях на съемках, а также о своей семье.

В этом году Мария и ее супруг, музыкант и бизнесмен Александр Слободяник, отметили 10-летие брака. Вместе пара воспитывает двух дочерей. Однако, по словам актрисы, их союз с Сашей мог бы разрушиться несколько лет назад.

"Мой муж четыре года работал над одним документальным фильмом. Хотелось бы горячо поздравить себя с тем, что мне хватило терпения и я не кусаю сейчас локти, визжа: какого черта развелась с этим парнем???

А фотографирую его с призом в руках (немного размылся фокус у меня от чувств-с, но очертания награды увидеть можно)», — написала Машкова под фото своего супруга.

Также Машкова отметила, что благодарна своему отцу: «А ещё спасибо моему папе... за что именно я написала ему лично!» Подписчики артистки предположили, что Владимир давал ценные советы дочери помогать супругу в творческом деле, а не спешить расставаться.

Фото: @masha_mashkova_official