«Не каждая так поздравит»: жена Стаса Костюшкина показала сложные пируэты на сёрфе с бокалом вина (видео)

Юлия Костюшкина вспомнила спортивное прошлое и оригинально поздравила мужа с 48-летием.
«Не каждая так поздравит»: жена Стаса Костюшкина показала сложные пируэты на сёрфе с бокалом вина (видео)

Экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин и его жена Юлия воспитывают двоих сыновей. В этом году пара отпраздновала 15-летие совместной жизни, сохранив свежесть чувств. Супруги не только признаются друг другу в любви, но и придумывают оригинальные смешные способы поздравить друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стас и Юлия проводят с детьми отпуск в Черногории. Именно там семья отпраздновала 20 августа день рождения музыканта.

Юлия Костюшкина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеопоздравление мужу. В начале ролика Богдан и Мирон у стола с тортом желают отцу «здоровья, счастья и много денег», а затем Юлия в купальнике поднимает бокал шампанского, удерживая равновесие на доске, которую тянет по воде катер. «С днём рождения, Пап», — с юмором подписала ролик Юлия, поблагодарив друзей за помощь в съемке.

Пользователи Сети восхитились ловкостью и спортивной подготовкой Юлии Костюшкиной: «Хочу такую жену, вот правда, надо же всегда быть на уровне», «Не каждая женушка так поздравит мужа. Оригинально, красиво и смело», «Вы очень позитивный человек, такие как вы поднимают настроение, и стимулируют на новые начинания», «Прекрасно выглядит, прекрасная пара, прекрасные дети», «С такой женой в огонь и воду», «Юля, какая молодец! Муж должен вас носить на руках» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Стас и Юлия Костюшкины с сыновьями

Юлия Костюшкина – троекратная чемпионка России и абсолютная мировая чемпионка 1997 года по акробатике. Супруги воспитывают двоих сыновей: 12-летнего Богдана и трехлетнего Мирона. От предыдущего брака у Стаса Костюшкина есть сын Мартин, которому 11 июля исполнилось 16 лет.

Стас Костюшкин с женой Юлией

Фото: Persona Stars; @stas_kostyushkin_official; @karapylka