Не из-за паспорта: Оскар Кучера рассказал, почему его жена решила рожать в Майами

Актер и телеведущий станет отцом в пятый раз
Не из-за паспорта: Оскар Кучера рассказал, почему его жена решила рожать в Майами

Актер и телеведущий Оскар Кучера сейчас находится с семьей в Майями. Там семья отдыхает после напряженного учебного и рабочего года. Но главная причина отъезда кроется в том, что именно там на свет появится пятый ребенок шоумена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публика сразу же начала упрекать Оскара и его жену Юлию в отсутствии патриотизма. Якобы, решение отправиться рожать в США было продиктовано желанием обеспечить ребенку американское гражданство.

В своем микроблоге Кучера выступил с опровержением. По его словам, главной причиной стало желание обеспечить старшим детям полноценный отдых в хорошем климате, а будущей маме — высокий уровень медицины и внимательное отношение персонала клиники.

В интервью 7дней Кучера заявил, что в России хороший уровень медицины — только в Москве, а они с женой и детьми хотели сменить климат. Российский юг они даже не рассматривали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В семье также обсуждали возможность отправиться в Италию, однако страна была отвергнута из-за низкого уровня медицины и плохого отношения к иностранным пациенткам.

В Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кучеры поддерживающие комментарии оставил целый ряд звезд: «Зависть — вот что движет этими комментаторами!!» (Сергей Лазарев), «Зачем ты вообще им что-то объясняешь??? Бесполезно!» (Алексей Ягудин), «Легких родов и прекрасных каникул для деток! прекрасно, когда есть свобода выбора! рада за вас» (Алика Смехова).

Старшему ребенку Оскара и Юлии уже 14 лет, а самая младшая в семье — девятилетняя Алисия. Дети и взрослые уже совместно выбрали имя для новорожденного, но пока оно держится в секрете.

Фото: Persona Stars; @oskarkuchera