«Не ИВЛ, не кома»: как себя чувствует Марина Хлебникова, пострадавшая при пожаре

Представители певицы дали официальный комментарий, чтобы пресечь распространяющиеся слухи.
«Не ИВЛ, не кома»: как себя чувствует Марина Хлебникова, пострадавшая при пожаре
Legion-Media

56-летняя исполнительница хитов «Чашка кофею», «Полоска взлетная» и других популярных в 90-е годы песен 19 октября пострадала при пожаре в собственной квартире. С тех пор в средствах массмедиа постоянно появлялись неутешительные «диагнозы» и другая информация, которую СМИ передавали со слов медиков и друзей, не называя их имен. Сегодня представители артистки впервые вышли на связь с подписчиками Марины в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Они рассказали правду о том, что происходит с певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Интернете публиковались новости о том, что Хлебниковой стало хуже. В частности, появлялась информация об отслаивающейся из-за заражения поврежденная роговица глаз. «В очередной раз призываем вас не поддаваться на слухи и провокации, ведь ни одна из них не является правдивой», — пишут люди, непосредственно знакомые с ситуацией. Представители Хлебниковой говорят, что никто из близких и врачей не дает никаких комментариев.

марина хлебникова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда звезды эстрады пообещала поддерживать связь с поклонниками артистки и рассказывать о ее состоянии по мере того, как будут происходить серьезные изменения в лучшую или в худшую сторону. Пока что опасаться за артистку нет необходимости: она поправляется.

«По поводу состояния Марины Арнольдовны скажем основные тезисы: Марина дышит сама (не ИВЛ , не искусственная кома), ее состояние стабилизируется с каждым днем, и полученные травмы постепенно заживают. Путь к восстановлению будет не быстрым. К ней пускают исключительно (!) семью», — говорят представители исполнительницы.

К слову, приятельница Марины Ирина Грибулина опровергла версию о том, что певица могла уснуть в состоянии алкогольного опьянения: «У нее безумная проблема с психикой была. Она действительно пила эти антидепрессанты, но она приходила ко мне на вечера, она всегда была трезвая. Иногда она мне говорила: "Я сейчас выпью снотворное, не могу спать". У нее была проблема со сном», — сообщила Грибулина в эфире «Звезды сошлись» на НТВ

Фото: Legion-Media, @marina_hlebnikova_official