«Не ищите повода, чтобы быть рядом». Любовь Тихомирова показала дочь и маму

Поклонники тепло отреагировали на три поколения женщин, размещенные на одной фотографии.
«Не ищите повода, чтобы быть рядом». Любовь Тихомирова показала дочь и маму

Любовь Тихомирова известна зрителям по сериалам «Воронины», «Молодожены», «Колдовская любовь». Актриса активно пользуется социальными сетями, у нее всегда свежие фотографии и публикации, в которых она делится моментами своей жизни и карьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в микроблоге сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 41-летняя Любовь написала: «Не ищите повода, чтобы быть рядом со своими близкими. Просто будьте. Жизнь коротка, "потом" нет. Есть только сейчас». Публикацию звезда сериалов «Колдовская любовь» и «Молодожены» сопроводила серией фотоснимков, на которых запечатлена вместе с мамой и пятилетней дочерью Любавой от Ласло Долински, с которым развелась полтора года назад.

«Ого Люба Тихомирова дочка на маму похожа», «Ой, как маме светлой хорошо!» «При всей своей простоте и банальности это абсолютно точно! Спасибо Вам, Люба, что напоминает о таких важных вещах!» «Как вы все похожи! Красотки!» «Какие милашки!» «Даже добавить нечего! Люба, Вы как всегда в самое сердце!» — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: в апреле 2019 года Любовь развелась с мужем, известным дирижером, музыкальным руководителем театра Стаса Намина Ласло Долински. В 2013 году Любовь и Ласло поженились. Чувства и уверенность в их незыблемости были настолько сильны, что пара даже обвенчалась. В 2014 году родилась дочь Любава, но потом брак изжил себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказала сама актриса в интервью, данном изданию «7 дней», из отношений ушло чувство уважения, а это — самое главное в союзе двух людей по мнению Тихомировой. Она сама стала инициатором разрыва этих тупиковых отношений.

Любовь знает, что даже находясь в разводе, можно оставаться хорошими родителями для ребенка. Актриса не собирается пресекать или как-то мешать общению дочери с отцом. «Любава общается и будет продолжать общаться с Ласло. Папе и маме ведь не обязательно спать в одной постели, чтобы быть хорошими родителями», – убеждена Тихомирова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса ведет активный образ жизни. Особая ее любовь — большой теннис. Летом поклонники могли посмотреть на то, как Любовь чувствует себя на корте. Тогда она получила массу восторженных комментариев — поклонники не подозревали об этом ее увлечении.

«Убедительно смотритесь на корте», «Вечно красивая и неповторимая», «Может сложиться впечатление, что ведете подготовку к турниру "Большого шлема", "Шарапова отдыхает", "Очаровательная кошечка" — писали поклонники под фото, где актриса запечатлена в спортивной форме и с ракеткой в руках.

Фото: Persona Stars, instagram.com/dolubvi/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)