«Не идите наперекор своим чувствам»: 21-летняя дочь Славы стала жертвой абьюзера

Возлюбленный Александры запрещал ей выходить из дома и унижал морально.
«Не идите наперекор своим чувствам»: 21-летняя дочь Славы стала жертвой абьюзера

40-летняя Анастасия Сланевская, известная многим как Слава, воспитывает двоих дочерей. Старшая из них, Александра, появилась на свет в союзе певицы с Константином Морозовым. Девушке сейчас 21 год. От матери она унаследовала хороший слух, поэтому решила заняться вокалом. Недавно Александра презентовала дебютный сингл и клип на него. Творческие планы девушка, кстати, реализует под псевдонимом Мамина Дочь. Параллельно Александра учится в РУДН.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свежем интервью изданию StarHit она рассказала о личной жизни. Дочь Славы не скрывает, что никогда не была обделена вниманием противоположного пола. Однако не все отношения у нее были со счастливым концом. Так, например, накануне выпускного из школы она рассталась с абьюзером.

«У нас с парнем периодически происходили ссоры, недопонимания, он мог позволить сказать лишнее в мой адрес и, в итоге, когда я приняла решение, что пора заканчивать, он меня просто морально уничтожил. Обзывал матом, говорил, что я — ничтожество, никчемная, и что у меня ничего никогда не получится. Да и его внимания, собственно, тоже не стою», — поделилась Александра.

Александра Морозова
Александра Морозова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения пары длились год. Возлюбленный запрещал ей видеться с друзьями. А когда Александра предложила взять паузу, он разбил ее телефон и унизил морально. После этого старшая дочь Славы замкнулась в себе и не выходила из дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра уверена: «Когда происходят такие вещи, по неопытности, по незнанию мы все принимаем на свой счет. Нельзя так делать. Помните, что каждый из нас — уникальный, классный человек, и ценить и любить в первую очередь нужно себя! Никогда не прогибайтесь в отношениях и не идите наперекор своим чувствам и эмоциям, позволяя другому вас оскорблять, даже если любите».

Слава с дочерью Александрой
Слава с дочерью Александрой

Напомним, что последние 20 лет Слава счастлива в гражданском браке с Анатолием Данилицким. Бизнесмен старше певицы на 28 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. Слава и Анатолий воспитывают общую дочь Антонину.

Фото: PersonaStars