«Не хватает твоих объятий»: сестра Жанны Фриске посвятила ей трогательный пост

Экс-солистка «Блестящих» скончалась шесть лет назад от рака.
«Не хватает твоих объятий»: сестра Жанны Фриске посвятила ей трогательный пост
PersonaStars

Сегодня исполнилось ровно шесть лет со дня смерти Жанны Фриске. Экс-солистка группы «Блестящие» до последнего боролась с раковой опухолью, но оказалась бессильна перед недугом. Особенно тяжело трагедию переживали родственники и близкие друзья звезды. Им и сейчас трудно поверить в случившееся. Одной из первых память Жанны в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) почтила ее сестра Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой ангел. Моя звездочка. Уже шесть лет прошло, а мы никак не можем осознать, что тебя нет. До сих пор ждем тебя с гастролей, думаем, что ты поехала на "Последний герой", что живешь на необитаемом острове... Просто никак не может уложиться в голове, что мы тебя больше никогда не увидим. Сестренка моя, я тебя очень люблю, и мне тебя очень не хватает: твоих советов, твоих объятий», — вспоминает погибшую сестру Наталья Фриске.

Почтила память Жанны Фриске в социальной сети и Ольга Орлова. Они вместе пели в «Блестящих». Звезда опубликовала архивное фото с коллегой по сцене. Давать описание к снимку Ольга не стала, лишь сопроводила его эмоджи в виде разбитых сердец.

«Как тяжело потерять настоящего друга! Тем более такого светлого как Жанна», «Жанночка всегда в наших сердцах», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Жанны Фриске в апреле 2013 года от союза с Дмитрием Шепелевым на свет появился сын Платон, который сейчас живет с папой. Отношения телеведущего с семьей певицы складываются непросто. Особенно остро между ними встал квартирный вопрос. Недавно стало известно, что родственники Жанны проиграли телеведущему суд по этому делу.

Добавим, что Дмитрий Шепелев после смерти Жанны Фриске долгое время находился в одиночестве. Однако вскоре его сердце смогла покорить Екатерина Тулупова. В марте этого года у пары родился сын. Ему дали редкое древнерусское имя.

Фото: PersonaStars, @olgaorlova1311, @friske_natalia