«Не хватает Тимофея в красном»: звезда «Кухни» Елена Ксенофонтова выложила фото с 9-летней дочерью

Актриса с семьей отдыхает в Сочи.
«Не хватает Тимофея в красном»: звезда «Кухни» Елена Ксенофонтова выложила фото с 9-летней дочерью

У 47-летней Елены Ксенофонтовой двое детей. 17-летний первенец Тимофей родился в браке с известныи продюсером Ильей Неретиным, с которым они поженились в 2003 году, но развелись по причине неверности супруга. От фактического брака с адвокатом Александром Рыжих, с которым они прожили девять лет, звезда сериала «Кухня» родила дочь Софью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Ксенофонтова наслаждается отдыхом на Красной Поляне (Сочи). В одном из последних постов актриса поделилась ярким кадром с 9-летней дочерью.

На фото Елена в бело-оранжевом костюме запечатлена на фоне колоритного горного пейзажа. Рядом с ней стоит Софья в ярко-салатовом костюме, с двумя русыми косичками. Обе героини снимка дополнили наряды белоснежными кроссовками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хочется чего-то яркого, насыщенного, жизнеутверждающего! А еще стильного и комфортного (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Ксенофонтова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонников порадовал такой снимок, и они не поскупились на комплименты. «Какие вы красивые!», «Классные девчонки!», «Не хватает Тимофея в красном для полного светофора», «Вам очень идет оранжевый!», «Ух ты, какие яркие девчонки!» — прокомментировали подписчики под фото.

Еще в школьные годы Елена Ксенофонтова перенесла серьезное онкологическое заболевание — рак мозга. Выявить болезнь удалось на ранней стадии. Пока на протяжении длительного времени Елена находилась в больнице, она много занималась саморазвитием, а также расписывала стены в детском саду. Именно там ей пришла в голову мысль стать актрисой. Через четыре года наступило значительное улучшение, а затем болезнь отступила. Тогда же будущая актриса поступила во ВГИК.

Вам нравится творчество Елены Ксенофонтовой?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/elena_ksenofontova_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)