«Не хватает Садальского!» Елена Валюшкина показала главных героев нового фильма

Поклонники в восторге от актерского состава полюбившегося проекта.
«Не хватает Садальского!» Елена Валюшкина показала главных героев нового фильма
Persona Stars

Елена Валюшкина — чрезвычайно востребованная росийская актриса. Она стала широко известной после роли в фильме «Формула любви», где сыграла с такими мэтрами кинематографа как Александр Абдулов, Семен Фарада и Олег Мгалоблишвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена не только успешная актриса театра и кино, она популярная блогерка, регулярно пополняющая свой Instagram-блог. На странице Елены всегда можно узнать новости театра и кино, о проектах, в которых она принимает участие. Часто Валюшкина делится эпизодами собственной личной жизни.

Накануне актриса выложила короткое видео, на котором с напарниками по съемочной площадке объявила о начале работы над проектом, который уже полюбился широкой публике: фильм «Укрощение свекрови» получил свое продолжение.

Эмоциональный ролик Елена подписала так: «Друзья мои! Мы начали! Ура! Под чутким руководством Ольги и Владимира Басовых мы стартовали. "Укрощение свекрови-2". Честно, ждёте?! Мы очень. Мы счастливы!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Успеха вам, состав классный.! Вам не хватает Садальского», «Смотрела первый фильм "Укрощение свекрови" с удовольствием! Вы свекровь просто чудо! Вообще вам все роли удаётся играть с таким талантом!», «Все прекрасные, все любимые», «Я скажу больше: мы не просто ждем, а любой фильм с Вашим участием это Кайф», «Как же не ждать, таких прекрасных, замечательных, весёлых!», «Команда супер! Будем ждать продолжения! А вы великолепны», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас за плечами Елены 106 успешных кинопроектов, среди которых фильм «Последний богатырь», ставший самой кассовой сказкой российского кино и самым кассовым фильмом 2017 года, собравшим в прокате 1,7 миллиарда рублей. И если Валюшкиной в первой части трилогии были отведены всего пара эпизодов, то во второй части она получила одну из ведущих ролей — главного злодея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие работы Валюшкиной на слуху. Среди них «Бабушка легкого поведения», «Я худею», «Корни», «ИП Пирогова». А из еще не увидевших свет — шесть работ, которые сейчас в одновременном производстве. К ним теперь добавились еще съемки во второй части «Укрощения свекрови».

Компанию Елене Валюшкиной на съемочной площадке составили Лиза Арзамасова и молодой актер из Санкт-Петербурга Артем Крылов.

Фото: Persona Stars, @elena_valushkina, @jamesdgriz