Не хуже, чем у Сафаровой: Тимати подарил дочери кольцо с бриллиантами

Стоимость ювелирного украшения составляет больше 15 миллионов рублей.
Не хуже, чем у Сафаровой: Тимати подарил дочери кольцо с бриллиантами
PersonaStars

37-летний Тимур Юнусов, знакомый широкой аудитории как Тимати, в 2012 году на съемках клипа познакомился с Аленой Шишковой. Модель вскоре стала гражданской женой рэпера. В этом союзе у музыканта на свет появилась дочь Алиса. Ей в марте исполнилось семь лет. После расставания Тимати и Алена смогли ради общего ребенка сохранить дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Не сходи с ума» делает все возможное, чтобы Симона росла всесторонне развитой и ни в чем не нуждалась. На днях рэпер преподнес дочери роскошный подарок – кольцо с бриллиантами. Его стоимость – больше 15 миллионов рублей. Об этом в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала мама Тимати, Симона Юнусова.

«Какой мужчина может отказать своей женщине, особенно если это дочь!», — подписала серию снимков с внучкой и сыном Симона.

Фолловеры пришли в восторг от щедрого подарка Тимати дочери. Вот что они пишут в комментариях к публикации: «Жениху с папой трудно тягаться будет», «Алиса – лучшая женщина в его жизни, другие даже рядом не стояли», «Мечты должны сбываться и не важно, сколько тебе лет», «Папина принцесса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже о подарке Алисе в своем микроблоге рассказал и Тимати: «Вопрос про кольцо стоял ребром все эти дни. И вот утренняя посылка от дяди Джейкоба прилетела в Москву».

Некоторые подписчики отметили, что теперь у Симоны есть кольцо не хуже, чем у Екатерины Сафаровой. В финале «Холостяка» Тимати преподнес ей украшение марки Jacob&Co, стоимость которого больше 22 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Сафарова и Тимати
Екатерина Сафарова и Тимати

На днях Симона интересовалась у Тимати: «Пап, а почему ты именно Кате подарил кольцо, а не мне?». В итоге рэпер решил исправить ситуацию.

Напомним, что Алиса – не единственный ребенок Тимати. От отношений с Анастасией Решетовой у него есть сын Ратмир.

Фото: legion-media, @simona280, @timatiofficial