«Не хуже, чем сеанс у психолога»: Наталья Бардо в нижнем белье рекомендует разобрать старые вещи

Порядок в шкафу позволит навести порядок в мыслях, считает актриса
«Не хуже, чем сеанс у психолога»: Наталья Бардо в нижнем белье рекомендует разобрать старые вещи

Наталья Бардо не только красивая картинка из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она — достаточно известна и в кино, и на телевидении. Актриса заявляет себя как певицу и модель. Заодно Наталья — нежная мать для смешливого мальчика по имени Эрик, которому 31 мая исполнится 4 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья разместила на своей странице фотографию в бесшовном синем бютгальтере, придающем совершенную форму груди. Волосы девушки распущены, руки скрещены перед собой. Поза в достаточной мере решительная.

За спиной актрисы виден обувной шкаф, на котором обувь расположена в идеальном порядке. Наталья ассоциирует женский шаф с ее хозяйкой. Если порядок в шкафу, то порядок и в мыслях.

Наталья Бардо фото
Наталья Бардо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все мои туфли стоят в одном месте, кроссовки — в другом, вещи развешаны по цветам. Это помогает мне сосредоточиться и не отвлекаться по мелочам», — рассказала актриса подисчикам.Бардо говорит о том, что для нее уборка это символ нового начала с нового листа, своего рода очищение, перезагрузка.

«Медитативный процесс перенастройки своей жизни через разбор старых вещей — иногда помогает не хуже, чем сеанс у психолога», — уверяет звезда. О четком порядке актриса говорит и когда речь идет о выборе режиссера для работы.

Эффектной блондинке регулярно поступают предложения присоединиться к тому или иному проекту. Но Наталья не хватается за все подряд. Она вдумчиво подходит к процессу. Вначале актриса изучает сценарий. Нравится — идет дальше. Следующим под микроскоп попадает режиссер. Ната знакомится с его работами, рейтингами, репутацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Бардо с сыном Эриком фото
Наталья Бардо с сыном Эриком

Наталья считает, что не только режиссер должен выбирать актеров — актеры тоже имеют право, более того: должны выбирать, с кем им работать. И если у актера долгое время нет съемок, то это не значит, что он плохой актер. Это вполне может значить, что ему не предлагали материала, который он счел бы интересным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Другой вопрос — причина, по которой хороший материал не попадает в руки этого артиста. Наталья считает, что это повод задуматься.

Фото: @bardonata

А у вас уже порядок в шкафу?
Идеальный
Полный бардак