«Не худела специально»: сестра-близнец Натальи Подольской рассказала об операциях после родов двойни

Юлиана показала фото в бикини до и после хирургического вмешательства и вызвала восторг подписчиков своей фигуркой.
«Не худела специально»: сестра-близнец Натальи Подольской рассказала об операциях после родов двойни

Сестра известной певицы, супруги Владимира Преснякова Натальи Подольской ответила на самый частый вопрос в своем микроблоге Instgaram. Юлиану часто спрашивают, как ей удалось так похудеть. Она объяснила, что это произошло благодаря вынужденной операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«После родов я раздала все свои облегающие мини, т.к. живот, хоть и не был большим, все равно торчал. а тогда...я смирилась, пока не встретила подругу, тоже маму двойни, которая сделала эту операцию. Ее фраза "это лучшее, что я сделала в своей жизни" крепко засела у меня в голове. И я решилась. Было очень страшно, это серьезная операция», — рассказала о своих переживаниях Юлиана.

Как выяснилось из поста женщины, ее избавили за один раз от нескольких проблем: убрали пупочную грыжу, ушили диастаз и сделали абдоминопластику. Юлиана опубликовала два фото в бикини. На первом она позирует уже после операции, а на втором виден живот с выпирающей грыжей.

Самое главное, что заставило сестру Натальи пойти на эту операцию и разрешило все сомнения — это прекрасный хирург, которому она смогла доверить свое тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И он сделал мне талию, плоский живот и новый пупок. А бонусом, из-за ношения корсета, я и похудела, в нем особо не поешь. И знаете, это лучшее, что я сделала (в этом году точно)! Чувствую себя лет на 10 моложе. Так что девочки, не бойтесь, если есть показания, делайте. Это в первую очередь про здоровье», — призывает Юлиана.

Стоит отметить, что пупочная грыжа у женщины возникла из-за диастаза — расхождения прямых мышц живота во время беременности. При такой серьезной патологии хирургическое вмешательство порой жизненно необходимо.

А вы бы стали выкладывать фото с подобными заболеваниями?
Да
Нет

Подписчицы благодарят Юлиану за то, что она не стесняется говорить о таких проблемах прямо и показывать фото до операции. Некоторые из читательниц микроблога признаются, что у них такие же патологии, но приходится в силу обстоятельств откладывать лечение.

Фото: Personastars