«Не хороша, а бесподобна»: 65-летняя Любовь Успенская показала стройную фигуру в мини-комбинезоне

Певица поделилась фото, сделанным после концерта в Сиэтле. Некоторые подписчики упрекнули Успенскую в чрезмерно откровенном наряде, но большинство восхитилось артисткой.
«Не хороша, а бесподобна»: 65-летняя Любовь Успенская показала стройную фигуру в мини-комбинезоне

Любовь Успенская ведет активный образ жизни. 65-летняя певица регулярно выступает с концертами, восхищая поклонников жизнелюбием и оптимизмом. Артистка выбирает максимально откровенные облегающие наряды, выгодно подчеркивающие ее стройную фигуру. В гардеробе Успенской есть глубоко декольтированные платья, мини-юбки и экстравагантные комбинезоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Последнюю декаду сентября Любовь проводит в гастрольном туре по городам США. Певица уже побывала в Нью-Йорке, Майами и Чикаго.

Недавно певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, сделанную после выступления, на которой запечатлена в ультракоротком комбинезоне «Концерт в Сиэтле прошёл отлично. Каждый город встречает нас с особым теплом. Сегодня мы уже в Лос-Анджелесе», — рассказала Успенская.

Пользователи Сети с большим интересом встретили новое фото певицы. Некоторые упрекнули ее за чрезмерно откровенный, по их мнению, наряд. Однако большинство поклонников искренне восхитилось артисткой: «Бомба, выглядит шикарно», «Красотка», «Одним словом — звезда», «Не просто хороша, а бесподобна», «Выглядит потрясающе! И сапоги такие хочу, моя любимая модель», «Богиня», «Ну ведь красавица, и какая разница сколько ей лет, если она огонь в любом возрасте» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Любовь Успенская с 1989 года замужем за бизнесменом Александром Плаксиным. Двое сыновей-близнецов певицы от раннего брака с Виктором Шумиловичем скончались вскоре после рождения. Впоследствии артистка выходила замуж за Юрия Успенского, чью фамилию по сей день носит на сцене, и Владимира Лисицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В четвертом браке певица родила в 1989 году единственную дочь Татьяну. Два года назад поклонники заговорили о том, что Успенская рассталась с мужем. Сама артистка опровергает эту информацию, поясняя, что муж живет в США по работе. По словам певицы, Александр навещает ее в России, а она регулярно бывает в Америке.

Фото: Persona Stars; @uspenskayalubov_official