«Не хочу снова стать молодой». Роза Сябитова выложила архивное фото

Неожиданное заявление телесвахи вызвало живое обсуждение подписчиков.
«Не хочу снова стать молодой». Роза Сябитова выложила архивное фото

В микроблоге самой знаменитой свахи Розы Сябитовой появилась свежая запись. Роза разместила свою фотографию, на которой она гораздо моложе, чем сейчас. «Прикольная фотка, секси», — сразу среагировали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот текст к фотографии содержал неожиданное. «Вопрос на засыпку: "Хотели бы вы снова стать молодой?" Я, пожалуй, нет. Мне нравится моя жизнь сейчас. И главное преимущество моего возраста в том, что в любых ситуациях сначала думаешь, потом делаешь. Это, кстати, полезный навык не только после 50. А вы хотите вернуть молодость? Что бы исправили в своей жизни, если бы представилась такая возможность?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То, что случилось дальше в комментариях даже выглядит странно. Женщины, поклонницы телесвахи, все, как одна начали утверждать, что не хотят вернуться в годы молодости.

«Я нет, мне так хорошо мои 58 лет, все супер!» «В 57 я чувствую себя лучше, чем в 27», «Нет, не хочу все сначала», «Нет, не хочу в прошлое, лучшее время началось только на пенсии!» «Я нет! Я люблю себя здесь и сейчас». «Вы умница! Я с Вами согласна! Не каждого создатель награждает мудростью! Ее надо заслужить прожитыми годами!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но все же нашлись женщины, которые вернули бы свежесть и красоту, присущую молодости. Правда, как ни удивительно, но таких откликов гораздо меньше.

Напомним. Не так давно Роза вернулась домой из больницы, где ее оперировали на предмет удаления доброкачественной опухоли. Вместе с опухолью пришлось удалить и важный женский орган. Теперь с Розой все в порядке, она восстанавливается после операций и рекомендует женщинам тщательнее следить за своим здоровьем.

А заодно Сябитова напоминает: у каждого гражданина России есть право раз в год бесплатно пройти диспансеризацию. Нужно это для того, чтобы выявить возможные болезни на ранней стадии, тогда, когда их еще можно побороть. Особенно это важно для борьбы с раковыми заболеваниями, которые часто на первичных стадиях протекают бессимптомно и дают о себе знать только тогда, когда сделать уже ничего нельзя.

Фото: Legion-Media, instagram.com/syabitova_roza/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)