«Не хочу превращаться в наседку»: молодая возлюбленная 74-летнего Евгения Петросяна высказалась о семейной жизни

31-летняя Татьяна Брухунова объяснила, почему не готова назвать себя чьей-либо второй половинкой.
«Не хочу превращаться в наседку»: молодая возлюбленная 74-летнего Евгения Петросяна высказалась о семейной жизни

Имя администраторки Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой зазвучало в 2018 году – именно она стала причиной расставания юмориста с женой после 33 лет брака. Молодая сотрудница и возлюбленная шоумена во время его скандального развода вела себя достойно и не позволила себе оскорбительных выпадов в сторону Елены Степаненко. Пара долго не афишировала отношения, но в мае 2020 года Петросян впервые выложил совместное фото с молодой избранницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Брухунова активно общается в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с подписчиками и рассуждает на актуальные темы.

В четверг 31-летняя возлюбленная 74-летнего юмориста изложила свой взгляд на семейную жизнь: «Меня пугает фраза: "Вы две половинки"! Что за чушь? Я самодостаточный человек. Взрослый, разумный, образованный. Меня никогда не было "половину". Более того, я глубоко убеждена, что только два взрослых, сформировавшихся человека могут создать семью. Настоящую, где будут ценить и уважать друг друга, прислушиваться к мнению родителей, ценить их жизненный опыт».

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
@bruhunova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна процитировала одно из сообщений, полученных ею в Директ от подписчицы: «Муж убеждён, что я должна сидеть дома и заниматься семьей. Но я так не хочу!». Брухунова не стала излагать весь рассказ поклонницы, отметив, что вся суть изложена в цитате. Татьяна отметила, что такой подход супруга в корне неверен: «К сожалению, в наше, казалось бы, прогрессивное время остались мужчины-ортодоксы, которые придерживаются этой позиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У меня «волосы встают дыбом» от таких требований. Тонкости семейной жизни стоит выяснять «на берегу» задолго до похода в ЗАГС.

Моя позиция противоположна вышеизложенной на 180 градусов. Я получила высшее образование, вкладываю в себя ежедневно и как же так все это нужно запереть в чулан, угомониться и сесть «на попу ровно» в четырёх стенах? Со мной такой номер не пройдёт! Это невозможно! Я дорожу своим внутренним миром, желаниями и не хочу превращаться в наседку, которая через пять лет даже собственным детям будет не интересна, так как их кругозор станет шире, чем ее познания на момент «заточения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У меня другое предназначение! И я об этом знаю и уж точно не собираюсь в угоду чьим-то (пусть даже любимого человека) желаниям заниматься тем, чем я не хочу или пока не готова.

Написала «любимого человека» и задумалась. А разве по-настоящему любящий будет тебя переформатировать? Зная, что это «шило в попе» на долго не удержать?! Уверена, нет! Он приложит максимум усилий, чтобы ты реализовалась не только, как мать, но и как профессионал, как красивая женщина! Это и есть СЕМЬЯ: поддержка во всем и всегда! Даже если сегодня тебе это кажется неудобным, странным и вообще «фигня какая-то».

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян
@petrosyanevgeny
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство подписчиц согласилось с тем, что любящий человек не станет требовать от супруги кардинально измениться, и высказали свое мнение: «Если женщина хочет родить и воспитать много детей — это ее выбор. И если она это любит — пусть делает. А вот заставлять сидеть дома и превращать в клушу — это точно неправильно», «Нужно всегда жить по своим интересам, развиваться, читать изучать, ходить на выставки. А не закрываться в своём чулане с кастрюлями» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы согласны с Татьяной Брухуновой?
Да, она права
Нет, у меня другое мнение
Евгений Петросян
Евгений Петросян
@petrosyanevgeny

Фото: Persona Stars; @bruhunova; @petrosyanevgeny