«Не хочу хлестать людей по щекам своим счастьем»: Рита Дакота выложила редкое фото с новым возлюбленным

Певица не сомневается, счастье любит тишину.
«Не хочу хлестать людей по щекам своим счастьем»: Рита Дакота выложила редкое фото с новым возлюбленным

Маргарита Герасимович, известная многим как Дакота, после развода с Владом Соколовским в 2018-м заявила, что еще не скоро готова будет завести новые отношения. Певице потребовалось два года на то, чтобы привести мысли в порядок и расставить приоритеты в жизни. Их общая с Владом дочь Мия для нее сейчас на первом месте. Рита регулярно выгладывает с девочкой ролики и фотоснимки в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики уверены, из артистки получилась хорошая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота с дочерью
Рита Дакота с дочерью
Со временем наладилась и личная жизнь Риты. Так, в январе этого года выяснилось, что она встречается с клипмейкером Федором Белогайем. Влюбленные вместе отдыхали на Бали, где, прошли съемки нового клипа певицы.

Сегодня Дакота поделилась с подписчиками мыслями на тему личной жизни. Она призналась, что боится предавать огласке отношения с Федором, хоть и показывает его время от времени в Stories. Сказывается печальный опыт с Соколовским: они с Ритой активно рассказывали о чувствах друг к другу в интервью и не раз снимались для обложек глянца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наша с Фёдором любовь — очень большая, важная и сокровенная часть моей жизни, в которую впускать всех вокруг, даже на радость любимой публике, возможным мне пока не видится.

Не потому что хреновый опыт и я чего-то там боюсь, а потому что у меня нет такой потребности — я просто не чувствую желания отхлестать людей по щекам своим счастьем, поделиться опытом, раздать советов, спросить мнения и все в таком духе», — заявила Рита Дакота.

Отметим, что у Риты Дакоты с Владом Соколовским сейчас прекрасные отношения. Певица не запрещает бывшему супругу видеться с дочерью. Месяц назад Мии исполнилось два с половиной года. В честь этого события Рита устроила семейный праздник. На страничке она опубликовала трогательное фото, на котором запечатлен Влад с родителями, дочь, она сама и ее новый возлюбленный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский

Фото: GlobalLookPress, @ ritadakota

А вы согласны с Ритой, что счастье любит тишину?
Конечно!
Я бы поспорил...