«Не говори мужчинам "нет": Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" написала книгу о личном

В книге актриса юмористического жанра поделилась опытом собственной жизни, победами и поражениями, а также самыми главными выводами.
«Не говори мужчинам "нет": Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" написала книгу о личном

37-летняя Юлия Михалкова наиболее известна по ролям в шоу «Уральские пельмени», участницей которого она являлась с 2009 по 2019 год. Теперь карьера звезды пошла в новое русло. Актриса возглавляет Центр правильной и красивой речи Юлии Михалковой «Речевик», участвует в новом развлекательном проекте «Сториз», который выйдет на СТС 10 августа, а на днях рассказала о своей автобиографичной книге «Не говори мужчинам "Нет", которая уже вышла из печати и совсем скоро появится на полках магазинов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как долго я ждала эту встречу. С моей родной! Любимой, самой близкой, прекрасной и шокирующей — моей книгой! Да-да, я так долго работала над ее созданием, но — вы не поверите — только сегодня во время очередной рабочей встречи в издательстве АСТ впервые взяла в руки этот синеватый, увесистый томик с приятным ароматом типографской краски. Какое счастье! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — похвасталась Михалкова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Для Юлии это первая книга. По словам актрисы, в ней она рассказывает о том, как женщинам выжить в мужском мире. На примере своей жизни она показывает, что для достижения успеха в мужском мире «не обязательно бросаться в объятья джентльменов и негодяев», но также важно не забывать доброту и не отвергать любой, даже самый печальный опыт и жестокие уроки. Актриса обещает затронуть и тему закулисной жизни «Уральских пельменей».

Вы бы почитали такую книгу?
Да, интересно
Нет

В одном из недавних интервью журналу «Собеседник» Юлия призналась, что не планирует совместных разовых проектов с бывшими коллегами по «Уральским пельменям», однако считает, что там есть по-настоящему талантливые артисты. С коллегами по шоу Михалкова сохраняет теплые отношения.

«За десять лет совместной работы многие из них стали мне как родные. Конечно, общаемся редко, но это тот случай, когда важно не количество, а качество. Иногда одна искренняя СМС-ка может перевесить неделю болтовни. Я всегда за качество!» — отметила звезда.

Фото: Personastars