«Не горжусь»: Михаил Боярский о ролях дочери

Актер честно признается, что женщина не создана для работы. Ее предназначение в другом.
«Не горжусь»: Михаил Боярский о ролях дочери

Семья известного актера довольно большая. Михаил Боярский прожил с Ларисой Луппиан почти 40 лет. В этом браке родились сын Сергей и дочь Елизавета. Лиза решила продолжить династию и стала успешной актрисой, известной по таким картинам, как «Адмирал», «Ирония судьбы. Продолжение», «Анна Каренина. История Вронского».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета - не только снимается в фильмах, но и воспитывает двух сыновей - Андрея и Григория. Гриша родился в конце 2018 года.

В передаче «А поговорить?» Михаил Сергеевич дал интервью, часть которого была посвящена дочери. Актер считает, что женщина не должна делать карьеру: ее предназначение — рожать и растить детей, заботиться о муже. Боярский вспомнил Элину Быстрицкую, которая недавно умерла. Актер уверен, что она была очень одинока.

Ирина Шихман спросила у актера, какой ролью дочери он гордится. Ответ актера ее удивил.

«Да никакой не горжусь. Что мне гордиться. Пускай сама разбирается со своей судьбой, профессией. Она получила то, что хотела. Я просто очень рад, что у нее двое детей. Рано или поздно она поймет, что все, чем она занималась, — это романтическая юность», - высказал свое мнение Михаил Боярский.