«Не гламурный, не пафосный, а открытый»: Виктория Макарская ответила на обвинения мужа в тирании

Жена актера возмущена комментариями подписчиц, которые считают, что Макарский — тиран и деспот.
«Не гламурный, не пафосный, а открытый»: Виктория Макарская ответила на обвинения мужа в тирании

43-летний Антон Макарский и 46-летняя Виктория Макарская вместе уже 20 лет. Пара воспитывает шестилетнюю дочь Марию и четырехлетнего сына Ивана. Супруги часто проводят время с детьми и стараются уделять им как можно больше внимания.

Однако некоторые подписчицы Виктории считают, что Антон склонен к тирании и ведет себя словно деспот. Такие выводы поклонники сделали после выхода очередной телепрограммы, посвященной семье актера. Чтобы рассказать, каким на самом деле является актер, Макарская решила написать отдельный пост и ответить всем недоброжелателям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой Антоша? "Тиран" и "деспот"? Женщины, которые это пишут, дорогие, простите меня, грешницу,

а вы не задумывались о том, что возможно он просто нормальный, сильный, умный, авторитарный и ооочень темпераментный, настоящий мужчина, который считает стыдным что-то "строить из себя",

и даже не пытаясь изображать «розовые сопельки» в наших семейных ТВ-эфирах, просто очень открыто и честно выражает свои чувства и эмоции, как говорится, «здесь и сейчас»?» — написала Виктория.

Супруга артиста добавила, что он всегда и со всеми ведет себя честно, без лести: «Не гламурный, не пафосный. Просто очень открытый человек». Виктория уверена, что у нее также непростой характер, поэтому Антону с ней бывает не легко. «Со мной жить реально непросто. Мне Антошу иногда жалко», — высказалась Макарская.

Виктория отметила, что из-за негативных высказываний и злобных комментариев могут появиться проблемы со здоровьем. Жена актера советует всем злопыхателям становится добрее и верить в любовь.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/makarskie