«Не фото, а выстрел»: Анна Чиповская надела платье с обнаженной спиной

Звезда сериала «Оттепель» восхитила поклонников смелым образом.
«Не фото, а выстрел»: Анна Чиповская надела платье с обнаженной спиной

33-летняя Анна Чиповская получила широкую известность благодаря участию в проектах «Оттепель», «О любви» и «Блокбастер». Эффектная внешность актрисы не дает покоя режиссерам и поклонникам. Яркие, порой смелые, образы Анна демонстрирует на ковровых дорожках и в социальных сетях. Так, накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила черно-белый фотоснимок. На нем Чиповская позирует в платье с обнаженной спиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прямо сейчас хочется выложить эту фотографию. И все», — подписала лаконично кадр в соцсети Анна Чиповская.

Фолловеры пришли в восторг от увиденного и адресовали актрисе немало комплиментов. «Не фото, а выстрел», «Убила», «Невозможная красота!», «Это такое эстетическое наслаждение», — пишут они в комментариях.

А вы смотрели фильмы с участием Анны Чиповской?
Да
Нет

Одна из подписчиц отметила, что на свежем фотоснимке Анна похожа на свою маму – Ольгу Чиповскую. Она – актриса театра имени Вахтангова. Отец Анны, Борис Фрумкин, знаком многим как музыкант, джазмен, руководитель оркестра имени Олега Лундстрема. Сама Анна актерское образование получила в школе-студии МХАТ, откуда после учебы попала в труппу Московского театра под руководством Олега Табакова.

Отметим, что сейчас Анна Чиповская встречается с Дмитрием Ендальцевым. Они познакомились на съемках комедии «Гороскоп на удачу», где оба сыграли главные роли. Примечательно, что на тот момент Анна была в отношениях с бизнесменом Даниилом Сергеевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с ним у нее завязался роман с Дмитрием. Хотя изначально пару связывала только дружеские и рабочие моменты. Чиповская и Ендальцев помимо «Гороскопа на удачу» успели вместе сняться в проектах «Блокбастер», «Последний министр» и «Взаперти».

Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев

Отношения с Дмитрием Анна не скрывает. Так, например, они позировали фотографам на минувшем «Кинотавре» в Сочи. Там Ендальцев, к слову, представил свою короткометражку «Жених. Невеста. Селедка».

Фото: PersonaStars, @chi_pa