«Не ем молочное и ягоды»: Виктория Лопырева рассказала о диете при грудном вскармливании

35-летняя телеведущая кормит Марка Лионеля грудью и с удовольствием делится опытом с подписчицами.
«Не ем молочное и ягоды»: Виктория Лопырева рассказала о диете при грудном вскармливании

Виктория Лопырева 6 февраля впервые стала мамой. 35-летняя телеведущая родила мальчика в одной из элитных клиник Майами. Виктория и ее избранник, бизнесмен Игорь Булатов, назвали сына Марк Лионель. Телезвезда в тот же день сообщила о радостном событии поклонникам и регулярно делится подробностями жизни молодой мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Виктория рассказала подписчикам о диете, которой она придерживается во время кормления грудью.

Телеведущая отметила, что врачи в США разрешают кормящим мамам любые продукты, оговаривая необходимость соблюдать меру. Не рекомендованы лишь молочные продукты, но это не стало для Виктории проблемой – она и до беременности лишь добавляла немного молока в кофе.

Виктория отметила, что после рождения сына не ест ягоды, но, поскольку фрукты и ягоды она не очень любит, особых изменений в питании не проявилось. Молодая мама старается не есть шоколад. В 5-6 часов вечера ей всегда хочется чего-то сладкого с чаем или кофе, поэтому телеведущая заменяет любимые батончики протеиновым коктейлем на растительном белке. Такой рацион восполняет дефицит белка, поскольку Виктория не стремится есть мясо ежедневно и не любит готовую рыбу.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Виктория призналась подписчикам в комментариях, что редко готовит сама, пояснив, что у нее нет мотивации для этого. Телеведущая решила провести первые недели жизни сына в Майами: «Квартиру мы нашли прекрасную, просторную, с детской комнатой, большой террасой и видом на океан...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В Майами многие бытовые вопросы решаются проще, чем у нас в России.

Можно заказывать все в любом магазине онлайн, и покупки доставят к порогу. Здесь есть и так называемые русские магазины, в которых продается гречка, соленые огурцы, моя любимая кабачковая икра и даже с детства привычное печенье «Юбилейное». А уж про климат и говорить нечего: погода уже сейчас, в марте, пляжная, а до пляжа от нас рукой подать», — рассказала она в интервью Tele.ru.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Фото: Persona Stars; @lopyrevavika