«Не думай о свитере, думай о мечте!» Самое трогательное поздравление 70-летней маме написал Филипп Бледный

Звезда сериалов «Папины дочки» и «Кухня» показал также фото, на котором его мать сидит в позе лотоса.
«Не думай о свитере, думай о мечте!» Самое трогательное поздравление 70-летней маме написал Филипп Бледный

32-летний Филипп написал большой пост, в котором с благодарностью вспомнил все, что делала для него его мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он рассказал, как Светлана Юрьевна бегала по лесу за листьями, чтобы сына не ругали на трудах за то, что он не принес материал для поделок. С мамой маленький Филипп разговаривал до утра при свете свечи, когда его отец уже давно и крепко спал.

«А помнишь, как я сказку свою первую написал, когда ещё и писать то не умел, а ты ее записала и всем рассказывала, что у тебя писатель растёт... а как на стог меня забраться отпустила в новом свитере, и когда я вершину покорил, кричала мне на все поле, чтоб я из за изгаженного свитера дорогущего не переживал, "Не думай о свитере! Думай о мечте!!!" — рассказывает актер.

По словам Филиппа, мама не верила в то, что ее сын может получать плохие оценки, и он старался учиться на «отлично», лишь бы не расстраивать самого дорогого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Филиппа Бледного фото
Мама Филиппа Бледного


Будущая звезда сериалов много раз влюблялся и Светлана Юрьевна верила каждый раз, что вот эта девушка и есть та самая, единственная. Сам Филипп признается, что не был идеальным и даже совершал в подростковом возрасте ошибки, через которые проходили многие мальчики. Например, в 13 лет он напился красного и белого вина, а когда возвращался домой, постоянно падал. Но мама, увидев сына в таком состоянии, не стала его ругать, а лишь пожалела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для матери Филиппа не было никаких страшных проблем — она могла решить любую задачу. Лишь воровство, убийство и предательство было исключено из списка.

«Мам, ты научила меня поэзии жизни, научила видеть красоту, любить и коммуницировать с людьми! Научила секрету "мы одной крови" Ты сильная, ты воспитала настоящих мужчин! Ты наша королева! Богиня! А мы твои дети...любящие и греющиеся в твоих лучах...МАААМ! Я так тебя люблю, что аж страшно... прошу! Живи 100 лет! Больше! Тебе ещё моих детей растить,учить их быть людьми! Спасибо тебе!» — благодарит Светлану Юрьевну Филипп

Филипп Бледный фото
Филипп Бледный
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @filippblednyi

У вас сохранились такие же светлые воспоминания о детстве?
Да
Нет