«Не дожидайтесь, пока колокол зазвонит по вам»: Максим Фадеев рассказал, как похудел на 90 килограммов

Поклонники продюсера таким еще не видели.
«Не дожидайтесь, пока колокол зазвонит по вам»: Максим Фадеев рассказал, как похудел на 90 килограммов

51-летний Максим Фадеев поставил цель максимально похудеть. Он уверенно идет к ней. Так, две недели назад продюсер признался, что сбросил 80 килограммов. Фадеев тогда дал понять, что на достигнутом останавливаться не собирается. И сегодня он похвастался очередным результатом. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Максим Александрович разместил короткий ролик домашней тренировки. В кадре продюсер запечатлен на беговой дорожке, пот с него буквально бежит ручьем. Секрет кардинального преображения, по его словам, довольно прост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ещё минус 10 кг за этот месяц! Пейте больше воды, меньше еды и больше движения! Берегите себя! Мир дому вашему!», — рассказал Максим Фадеев.

Фолловеры моментально отреагировали на публикацию Фадеева. Они даже не сразу его узнали, но усердием восхищены. «Просто браво», «Заметно по щечкам, что похудел», «Здорово выглядите!», «Какой вы молодец! Начиная от песен, заканчивая вашим видением мира», «Горжусь, вы лучший!», «Так рад за вас, дорогу осилит идущий», «Нельзя так резко...», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Похудение стало для Максима Фадеева вынужденной мерой. Много лет назад продюсер начал стремительно терять слух. Затем у него развился диабет, а в последствии – заметно увеличился вес. К слову, за две недели он тогда набрал 20 килограммов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что многие не верят в способ похудения Фадеева. Считают, что благодаря воде и подвижному образу жизни он не мог так заметно преобразиться. К слову, раньше продюсер весил почти 200 килограммов. Как пишут СМИ, элитный диетолог разработал ему индивидуальную диету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в октябре прошлого года лейбл Максима Фадеева MALFA расторг контракты со всеми своими подопечными.

«Лейбл MALFA, чьим бессменным руководителям я являюсь уже более 30 лет, принял решение о расторжении контрактов со всеми его артистами, без исключения. Весь контент мы отдали своим, уже бывшим, артистам, в безвозмездное пользование. За исключением двух артистов, с которыми, к сожалению, мы не смогли договориться. С ними идут судебные споры», – рассказал в социальной сети Фадеев.

Фото: GlobalLookPress, @ fadeevmaxim