Не дождетесь: 85-летний Александр Ширвиндт об уходе из Театра сатиры (видео)

Недавно в средствах масс-медиа появилась информация о том, что знаменитый актер оставляет пост худрука.
Не дождетесь: 85-летний Александр Ширвиндт об уходе из Театра сатиры (видео)

В минувшую пятницу знаменитый актер Александр Ширвиндт в интервью порталу «Собеседник» заявил: «Я уже старый, должен сидеть с удочкой под кустом, а театру нужна свежая, молодая кровь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После этого в других новостных ресурсах стала распространяться информация о том, что художественный руководитель Московского академического театра сатиры собирается покинуть свой пост. Некоторые решили, что Александр Анатольевич собирается вести собственный проект в соцсетях, как до него уже сделали многие звезды.

Сын звезды, популярный телеведущий Михаил Ширвиндт, снял и разместил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, в котором его отец говорит об уходе из театра:

«Мой начальник, ребенок-блогер, просил меня сказать, что я блогер на общественных началах. А работаю я в Театре сатиры. Пошли слухи, что меня выгнали из театра... Это преждевременные слухи, выгнать меня никто не может. Я могу только сам себя выгнать. Но куда? А пока в родном коллективе будем длживать. Но, все-таки, блогерство интеллигентней».

Многочисленные поклонники таланта актера желают ему здоровья и творческого долголетия: «Ну и слава богу! Пока есть силы и здравый ум ‐ руководите!», «Александр Анатольевич, будьте всегда здоровы, живите долго и счастливо где бы Вы не находились».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, у сына Александра Анатольевича, Михаила Ширвиндта, есть собственный блог на YouTubeНазывается он «Съедобное — несъедобное». Нередко гостем шоу становится и его звездный отец, который делится секретами любимых блюд.

Фото: @shirvindt, Personastars

Вам нравились фильмы с участием Александра Ширвиндта?
Да
Нет
Николай Ващилин
Николай Ващилин 23 Февраля 2020, 00:21
Швырвит....Куда ни глянь - швырвит...с двойным гражданством.