«Не давайте им стареть»: беременная Саша Зверева сделала прическу маме (видео)

Женщины-великие актрисы, уверена певица.
«Не давайте им стареть»: беременная Саша Зверева сделала прическу маме (видео)

36-летняя Саша Зверева в 2015 году переехала жить в США. Там певица строит сольную карьеру и наслаждается браком с Дэном Уолбраном. Саша ведет страничку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о жизни за границей. Сегодня она показала подписчикам видео, как делает маме прическу. Женщина, судя по всему, сейчас находится рядом с дочерью и помогает с воспитанием ее детей от предыдущий отношений.

«Чтобы сделать из мамы ягодку мне понадобилось минут 30-40. Но видели бы вы, как изменилась её осанка, поведение, речь. Всё-таки женщины-великие актрисы. И как же мы меняемся, когда мы себе нравимся и довольны своей внешностью. Помните: мама-одна! Не давайте вашим мамам стареть! Ни за что», - подписала ролик звезда.

Напомним, что Саша Зверева скоро в четвертый раз станет мамой. Пока не известно, у певицы с Дэном Уолбраном будет мальчик или девочка. Заявление артистки, что она ждет двойню, оказалось первоапрельской шуткой. Зверева регулярно ходит на УЗИ, но врач отказывается называть пол ее будущего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До замужества с американцем Саша Зверева дважды была замужем. В браке с банкиром Ильей у нее родилась дочь Василиса и сын Макар. Им сейчас 16 и 11 лет. А в 2015 году Зверева родила мальчика от Дмитрия Алмазова.

Саша родилась в Германии. Там жили ее родители. Отец был военным. В 1996 году семья будущей звезды вернулась в Россию.

Саша Зверева известна широкой аудитории как солистка группы «Демо». Первый хит вышел в 1999 году и назывался «Солнышко». Песни группы гремели на всю страну. Музыканты активно гастролировали. Саша выступала на самых крупных площадках страны – «Олимпийский», «Лужники».

Фото: GlobalLookPress