«Не дашь и 30»: Азиза помолодела после помолвки с возлюбленным из Италии

57-летняя певица отдохнула с Алессандро Лортэ в Санкт-Петербурге.
«Не дашь и 30»: Азиза помолодела после помолвки с возлюбленным из Италии
PersonaStars

О романе Азизы Мухамедовой с молодым итальянцем Алессандро Лортэ стало известно в январе этого года. Предложение руки и сердца певица получила в эфире одного из ток-шоу. Ответ она дала позже – в день своего 57-летия. Случилось это 10 апреля. Звезда 90-х активно готовилась к помолвке с итальянцем. Платье ей шила известный дизайнер Аника Керимова. Известно, что наряд артистке обошелся в круглую сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Азиза не скрывает, что рядом с молодым итальянцем чувствует себя по-настоящему счастливой. Минувшие выходные влюбленные провели в Санкт-Петербурге, где посетили Петропавловскую крепость. Кадрами из поездки певица поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Привет из Питера! Хороших всем выходных и приятных сюрпризов» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала один из роликов в соцсети Азиза.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями. «Не дашь и 30», «Какая вы красивая пара», «Как же вы прекрасно смотритесь вместе», «Приятно смотреть на счастливую женщину», «Какая вы модница», «Кто из вас моложе – еще вопрос», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьбу Азиза и Алессандро планируют сыграть в ближайшее время. Точную дату они пока не называют. Зато в эфире ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» влюбленные признались, что готовы потратит на торжество 15 миллионов рублей.

Подробностями свадьбы с Азизой Алессандро поделился с изданием sobesednik.ru: «Питерский завод изготовит в подарок красивую посуду из фарфора с павлиньим принтом для торжества. Эстрадно-симфонический оркестр Александра Клевицкого будет выступать у нас на вечере на безвозмездной основе. Кроме того, зал торжеств бесплатно украсят живыми цветами флористы из Сергиево-Посада. Основную часть продуктов – овощи, фрукты, восточные сладости – привезут из Узбекистана на самолете».

Фото: PersonaStars, @azizamuhamedova