«Не чувствую левую сторону лица»: экс-муж Лолиты рассказал о пластике

Бывший супруг певицы едва не лишился жизни в результате нападения.
«Не чувствую левую сторону лица»: экс-муж Лолиты рассказал о пластике

В середине мая появилась информация о том, что бывший муж певицы Лолиты Милявской попал в реанимацию с тяжелейшими травмами. Молодой спортсмен, тренер по сквошу Дмитрий Иванов был госпитализирован с улицы в тяжелом состоянии. На связь Дмитрий вышел только через несколько дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об обстоятельствах случившегося Дмитрий не рассказал, только выдвинул предположение, что к произошедшему мог приложить руку адвокат его бывшей супруги Сергей Жорин. Правда, позже Иванов сделал заявление, что ни о каком нападении на него не идет и речи, а полученные травмы – результат несчастного случая.

С тех пор прошло более 4 месяцев, а подробностями избиения Дмитрий так и не делится, ссылаясь на тайну следствия и упирая на то, что публичным раскрытием деталей происшествия можно навредить розыску злоумышленников.

Дмитрий все же принял приглашение в программу «Звезды сошлись», где рассказал все, что смог, о процессе восстановления после того страшного инцидента, в результате которого чуть не расстался с жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иванов получил только на лице 12 переломов, не считая выбитых зубов и сломанного носа. Если переломы ребер диагностированы были сразу, то перелом берцовой кости обнаружили только спустя два месяца.

Дмитрий рассказал об операциях и процедурах, которым подвергался в процессе реабилитации. Лицо ему врачи восстанавливали полностью, операция длилась 9 часов. Для того, чтобы ткани не «плыли», под глазами были установлены титановые пластины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если бы мне не сделали титановые подложки под глаза, через 4-6 месяцев на 80 процентов была вероятность потери зрения. кроме того, лицо было бы кривым. Прикус был бы таким, что пища не пережевывалась, соответственно, начались бы проблемы с желудочно-кишечным трактом. Тут все одно за одно цепляется, понимаете. А плюс сколько еще нервных окончаний, сухожилий... Я не чувствовал полностью левую сторону лица, атрофировалось все. ... Но до сих пор мне в аэропорту нужна справка, что у меня титановые пластинки» — рассказал Дмитрий.

Из-за того, что была раздроблена верхняя челюсть, Дмитрий не может установить зубные импланты – они попросту не удержатся. Поэтому приходится носить съемный протез-пластинку.

Вы верите в то, что это был несчастный случай?
Нет, конечно!
Он просто упал

В общей сложности, спортсмен потратил на восстановление лица 800 тысяч рублей и это — еще не учитывая предстоящие расходы. Часть операций Дмитрий сумел оплатить сам, какую-то часть денег нашли друзья по сквош-клубу, остальную сумму собирали всем миром через интернет.

Сейчас Иванов выглядит практически здоровым, хотя и несколько изможденным. Можно только предположить, что он перенес и что еще предстоит перенести.

Фото: Legion-Media