«Не бывает награды дороже»: звезда «Крепостной» Анна Сагайдачная рассказала о достижениях 6-месячного сына

30-летняя актриса и продюсер Евгений Третьяк впервые стали родителями в августе прошлого года.
«Не бывает награды дороже»: звезда «Крепостной» Анна Сагайдачная рассказала о достижениях 6-месячного сына

Анна Сагайдачная снимается в кино с 2008 года. 30-летняя актриса участвовала более чем в 30 проектах. Анна трижды пробовалась на главную роль в сериале «Крепостная», но сыграла Натали Дорошенко. Артистка сама попросила назначить ее на роль, прочитав сценарий – Сагайдачная посчитала, что похожих на Катю героинь уже играла в других проектах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
18 августа 2019 года актриса впервые стала матерью. У Анны и продюсера Евгения Третьяка родился сын Тимур.

Супруги не афишировали скорое пополнение в семье. Актриса сообщила поклонникам и журналистам о рождении сына лишь в конце сентября. В четверг Анна выложила фото с прогулки и написала: «Не бывает награды дороже, чем искать в нем свои черты. И пускай ты на папу похожий, мы-то знаем, что я-это ты!» 2 недели назад сынуля первый раз назвал меня мамой. И это в 5,5 месяцев. Разговорчивый будет».

Анна Сагайдачная
Анна Сагайдачная
@annasagaidachnaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц заметила: «Ну хорошо, что не как в "Крепостная". Анна недоуменно ответила: "Какое отношение моя реальная жизнь имеет к жизни вымышленного персонажа?" Поклонники поздравили актрису с первым словом Тимура: "Так трогательно! Аж до слез", "Поздравляю с первым словом "мама", "Как круто! Тимурчик вообще будет очень талантливым (есть в кого)! А вы на фото очень модная", "Какая Вы красивая! Фото излучает тепло. Сыночку здоровья" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Сагайдачная с мужем Евгением Третьяком и сыном Тимуром

Мама Анны Сагайдачной работала поваром в церкви. Девочка росла при воскресной школе и рано начала музицировать. Впоследствии Сагайдачная окончила музыкальную школу. Когда продюсеры «Крепостной» спросили, сможет ли актриса сама спеть и сыграть на фортепиано, Анна изучила сценарий и ответила утвердительно. Актрисе не потребовался дублер и для сцен верховой езды – Сагайдачная уверенно держится в седле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка с улыбкой вспоминает, что воскресная школа позитивно отразилась на ее воспитании: «Я не злоупотребляю алкоголем, не курю, не попадала в плохие компании, даже когда в 16 лет приехала учиться в Киев». Со второго курса института Анна начала подрабатывать в театре и сниматься в рекламных роликах, чтобы не зависеть финансово от семьи. Актриса отмечает, что четко разделяет работу и частную жизнь, предпочитая оставлять личное за кадром.

Вы смотрели сериал "Крепостная"?
Да
Нет
Анна Сагайдачная и Евгений Третьяк
Анна Сагайдачная и Евгений Третьяк
@annasagaidachnaya

Фото: Persona Stars; @annasagaidachnaya