«Не было ни криков, ни передергивания»: Ксения Собчак ответила на обвинения Любови Успенской в искажении фактов на ее шоу

65-летняя певица приняла участие в передаче «Док-ток» и посвятила ей эмоциональную запись в своем блоге.
«Не было ни криков, ни передергивания»: Ксения Собчак ответила на обвинения Любови Успенской в искажении фактов на ее шоу

65-летняя Любовь Успенская в последнее время часто становится героиней эфиров и публикаций, связанных с проблемами в ее семье. Недавно ее дочь Татьяна приняла участие в передаче «Звезды сошлись», где обвинила мать в жестоком обращении. Вскоре она заявила, что продюсеры держали ее взаперти и она сожалеет о своих словах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале февраля Успенская вместе с дочерью приняли участие в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», а недавно певица пришла на передачу Ксении Собчак. Она осталась настолько разочарована шоу «Док-ток», что выложила в своем блоге длинный эмоциональный текст. В нем она обвинила Собчак в искажении фактов и желании получить выгоду.

Она написала, что шла к ней на передачу «как мать к матери», надеясь, что та поможет «остановить бесконечный поток негатива» в свой адрес и в отношении дочери.
Любовь Успенская
Любовь Успенская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, по словам Успенской, ее надеждам не суждено было сбыться. Певица написала, что на шоу Ксения «закрывала рты, обрывала фразы».

«Мать, женщина, смотрящая в глаза и согласная помочь во всем по-человечески, наконец-то разобраться, вдруг превращается в холодную циничную, безрассудную, пустую ведущую шоу, будто выглядывающую из того самого "свадебного катафалка", оставившая там свою душу».

Успенская добавила, что Собчак вела себя как организатор «Бала Воланда», и сказала, что «в ней мертво все, и даже союз с Богомоловым не способен оживить ее душу».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Успенская
Любовь Успенская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собчак не оставила без ответа столь развернутое обращение и написала развернутый комментарий. В нем она заметила, что, по ее мнению Успенская слишком эмоционально реагирует, а сама Ксения не собиралась становиться «поддержкой» для нее.

«Вы пришли ко мне как к журналисту. И я вела себя как журналист. Вы можете сколько угодно говорить про желтуху, но не было ни толпы,ни криков, ни передергивания.

Было только интервью с вами. И мои вопросы вам. Да, неудобные, да неприятные. Но нигде не переходящие грань такта», — заявила ведущая шоу.

Любовь Успенская
Любовь Успенская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собчак добавила, что Успенской, вероятнее всего, просто не понравилось, что она смогла получить ту информацию, которую певица не хотела рассказывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я журналист, я не могу вас поддержать или вставать перед вами на колени — я могу только постараться разобраться в ситуации.

И уж точно я ничего не вырываю из контекста и не «компилирую». Все что вы сказали по существу, мы оставим нетронутым монтажом — я вам это обещаю», — подчеркнула Ксения.

Собчак резюмировала, что ей кажется, что Успенская пока просто не готова понять некоторые вещи и «услышать их от посторонних людей и даже от близких!»

Сама Успенская подчеркивает, что лишь пытается «держать руку своей дочери, которую у меня каждый раз норовят вырвать лицемерные шоу, продажные программы и все, кто пользуется моей популярностью, как медийной личности».

А вы бы согласились принять участие в ток-шоу?
Да, возможно
Точно нет

Фото: @uspenskayalubov_official