«Не была свободна и счастлива»: Ирина Пегова о замужестве и возлюбленном

Актриса рассказала об отношении к интимным экспериментам, идеальном браке и о выборе мужчины.
«Не была свободна и счастлива»: Ирина Пегова о замужестве и возлюбленном
Legion-Media

Ирина Пегова снялась в комедии «Свингеры», премьера которой состоится 11 ноября. В преддверии этого события актриса ответила на вопросы журналистов о личной жизни и о том, может ли она пойти на подобный шаг — обменяться с какой-нибудь парой своим возлюбленным и в это время заняться сексом с другим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меняться партнерами я не готова. Но у меня и без экспериментов огня в жизни достаточно. Меня по жизни и несет, и прет, и все хорошо. Я вообще к экспериментам осторожно отношусь. Необоснованный риск ни к чему», — рассказала Ирина в беседе с журналистами «7Дней».

Актриса не зациклена также и на замужестве — она уверена, что, не имея этого статуса, можно быть счастливой и для этого не обязательно ставить штамп в паспорт. Журналистка заметила у Пеговой кольцо на безымянном пальце и спросила актрису, не означает ли это, что она вышла замуж. Ирина ответила, что носит кольца на всех пальцах и безымянный — не исключение.

ирина пегова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала также о том, что всегда считала себя счастливой, потому что не влюблялась в мужчин, которые не отвечали ей взаимностью. Чаще всего у нее отношения с партнерами распадались, поскольку исчерпывали себя. И в какой-то степени звезда российского кино опасается, что брак разрушит то счастье, которое у нее есть сейчас, поскольку уже сталкивалась с подобным.

«У меня нет навязчивой идеи выйти замуж. Сложится — значит, сложится, не сложится — и не надо... На что официальная роспись повлияет? Улучшит ли отношения? Мне кажется, что после нее все, наоборот, усугубляется. У меня просто был негативный опыт, ничего хорошего штамп мне не принес. Я не была свободна и не была счастлива. Зачем такая жизнь?» — недоумевает она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Пегова говорит, что знает примеры идеальных отношений. Для нее это пара близких родственников — дяди Володи и тети Лены: «Нужно тщательней подходить к выбору партнера. Сложно найти идеал, но возможно. Они до сих пор друг от друга оторваться не могут. Кстати, у них в шифоньере лежала целая коллекция супероткровенных немецких фильмов. Конечно, в семье все имеет значение: и уважение, и близость, и любовь, и дружба».

пегова
Legion-Media

Фото: Legion-Media