«Не будет никого ближе»: Юлия Такшина показала нежное фото с младшим сыном

39-летняя звезда сериала «Не родись красивой» отдыхает с детьми на Корфу.
«Не будет никого ближе»: Юлия Такшина показала нежное фото с младшим сыном

Юлия Такшина полюбилась зрителям после выхода сериала «Не родись красивой». Актриса и модель сыграла роль Виктории Клочковой – лучшей подруги главной героини Киры Воропаевой. Режиссеры заметили артистку и начали активно приглашать ее на кастинги. Юлия снималась в таких сериалах как «Кухня», «Тайный город», «Тот, кто читает мысли (Менталист)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Неделю назад актриса вместе с сыновьями прилетела в Грецию. Юлия выбрала для отпуска отпуск Корфу.

Актриса признаётся, что влюбилась в этот греческий отпуск, и охотно делится снимками с курорта, на которых демонстрирует стройную подтянутую фигуру в бикини. Юлия также выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото с младшим сыном Фёдором, сделанные на пляже. «Сладость», — лаконично подписала кадры Такшина.

Юлия Такшина с сыном Фёдором. Галерея из 2 фото

Пользователи Сети восхитились снимками: «Нет и не будет никогда и никого ближе, чем мамочка», «Сладкие», «Вы прекрасны! Замечательные мама и сын. Хорошего вам настроения», «Какое это счастье быть мамой», «Как похожи», «Милашки», «Сыну с мамой повезло», «Вы замечательные», «Вот такая она, любовь», «Самое драгоценное что может быть в жизни», «Вы такие красивые и счастливые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Такшина и Григорий Антипенко с сыном Фёдором

На съемках сериала «Не родись красивой» Юлия познакомилась с Григорием Антипенко. Артисты прожили шесть лет в гражданском союзе и стали родителями двоих сыновей. Ивану сейчас 12 лет, а Фёдору 3 июля исполнилось 10. Юлия Такшина и Григорий Антипенко расстались семь лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
44-летний актер поддерживает отношения с сыновьями и принимает участие в решении вопросов их учебы, развития и воспитания.

Григорий признавался в интервью, что как интроверт и одиночка не может долго жить с кем-либо долго. Тем не менее, Антипенко сумел избежать бурного конфликта во время расставания с Такшиной, а его сын регулярно выкладывает фото семейного досуга с матерью и отцом.

Юлия Такшина и Григорий Антипенко с сыновьями Иваном и Фёдором

Фото: Persona Stars; @uliatakshina; @feduyk_0309