«Не бойтесь экспериментировать»: Юлия Савичева в ультракоротком наряде продемонстрировала стройные ноги

32-летняя певица восхитила поклонников неожиданным фото в смелом наряде.
«Не бойтесь экспериментировать»: Юлия Савичева в ультракоротком наряде продемонстрировала стройные ноги

Юлия Савичева предпочитает романтичные наряды в спокойной цветовой гамме. Поклонники, восхищаются нежной красотой 32-летней певицы и адресуют ей искренние комплименты. В среду Юлия выложила эффектное фото, на котором запечатлена в боди с широким поясом и спадающем складками черном плаще. «А я могу быть и такой. Очень люблю меняться и не боюсь это делать, как видите», — написала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Со временем каждой девушке хочется почувствовать себя сексуальной, красивой и открыть в себе новые грани.

Стереотипы — дело такое. Совсем немногие готовы признать, что заблуждались или что-то могло вокруг измениться, стать лучше. Не все готовы заново взглянуть на те или иные ситуации и увидеть что-то новое. Со временем меняется все: окружающая нас реальность, мы сами, наши приоритеты, взгляды на себя и на жизнь. Поэтому, девочки, не бойтесь экспериментировать, посмотрите на себя с другой стороны. Ведь это так интересно!» — призвала Юлия подписчиц.

Новый образ певицы и ее длинные стройные ноги произвели впечатление на подписчиков Лолита Милявская, Инна Маликова, Екатерина Вуличенко оставили восхищенные комментарии. К артисткам присоединились поклонники Савичевой: «Вот это бомба», «Какой шикарный образ», «Ой, хороша!», «Богиня», «Будьте такой чаще! Роскошно», «Девушка Бонда», «Огонь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Савичева
Юлия Савичева
@yuliasavicheva

Юлия Савичева почти 16 лет счастлива с композитором Александром Аршиновым. В 2012 году пара едва не рассталась, но сумела сохранить любовь. «Мы так поссорились, что я собрала вещи и уехала жить в съемную квартиру. Я жила одна почти полгода. Мрачное было время, честно вам скажу. В один прекрасный момент, я открыла дверь, а на пороге стоял он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хорошо помню, как он сказал: «Давай, собирай вещи, мы оба знаем, чем все это закончится», — вспоминала Савичева.

Юлия и Александр сыграли свадьбу в октябре 2014 года. Два года назад певица впервые стала мамой. 14 июля 2017 года у Юлии и Александра родилась дочь Анна. Артистке удалось стать матерью лишь со второй попытки – первая беременность закончилась выкидышем. Супруги до сих пор не показывают дочку поклонникам, охраняя частную жизнь от посторонних глаз.

Юлия Савичева, Александр Аршинов
Юлия Савичева и Александр Аршинов
@yuliasavicheva

Фото: Persona Stars; @yuliasavicheva