Не беременна! Ксения Собчак опровергла слухи, показав смелый танец на свадьбе

В пятницу состоялась свадьба телеведущей и режиссера Константина Богомолова. Видео с события начали появляться в аккаунтах гостей на следующий день.
Не беременна! Ксения Собчак опровергла слухи, показав смелый танец на свадьбе

Бракосочетание светской львицы и блогера Ксении Собчак и Константина Богомолова превратилось в спектакль в жизни. Балерина Анастасия Волочкова отказалась принимать участие в этом перформансе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Само мероприятие было запланировано на пятницу 13-го, что, как известно, считается у многих плохой приметой. К ЗАГСу пара подъехала на катафалке. Свидетель был наряжен в странный костюм и исполнял необычный танец.

Во время торжественного мероприятия Ксения исполнила не только традиционный танец с мужем, но и эротический. В черном боди, чулках с красными подвязками она откровенно двигалась под песню Ирины Аллегровой «Войди в меня, войди в мои сны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видеоролик с танцем был опубликован на Телеграм-канале «Только никому». Его сопроводили таким комментарием: «Если после этого перформанса кто-то нам в ближайшие несколько месяцев хотя бы намекнет, что Собчак беременная, распнем и сожжем на костре!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: YouTube, @xenia_sobchak

Ралина Елизарова
Ралина Елизарова 20 Октября 2019, 15:29
это исчадие ада не зря прицепилось к юбке Поклонской...зависть женская-одно...в команду по международным делам к крестному не пустили(она ж не думает,что тупа и ленива,развратна)..там еще черти..А Поклонская будет преемником Путина..о чем предсказывали православные прозорливцы..
Ралина Елизарова
Ралина Елизарова 20 Октября 2019, 15:37
не дождешься..и я буду права!!Ведь эта "любительница гаденышей" не только не любит работать...Она все,к чему прикоснется,способна испохабить..выпендреж и продажность..нда..и поклонницы у нее ,похоже,из таких..только безбожница может восхищаться катафалками и свадьбой блудницы в чертову пятницу ,ее проникновением в храм с "венчанием"с единственной целью--рисануться в короне,подпрыгивая под иконой Небесной царицы.. да..вот оно,время бесов в душах людей..
Ольга Жданова
Ольга Жданова 15 Сентября 2019, 18:37
Мне давно нравится Ксения Собчак.Буду смотреть программу "Пусть говорят", если она станет ее ведущей.