«Не бьем посуду»: Игорь Николаев и Юлия Проскурякова рассказали о семейной жизни

Композитор и певица признались, что в первые месяцы совместной жизни им потребовалась «притирка» друг к другу.
«Не бьем посуду»: Игорь Николаев и Юлия Проскурякова рассказали о семейной жизни

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова счастливы вместе уже 13 лет. Композитор и певица наглядно демонстрируют, что 22-летняя разница в возрасте не препятствует взаимопониманию. Супруги воспитывают трехлетнюю дочь Веронику и стараются все свободное время проводить вместе. Недавно Игорь и Юлия рассказали порталу StarHit, как им удалось достичь гармонии в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Композитор отметил, что в их паре царит доверие: «В мобильники друг друга не залезаем. Зачем?

Не имею представления, что бы я хотел там обнаружить... Абсолютно нечего искать. Честно говоря, даже не помню, какой у Юли пароль. Все, что мне необходимо узнать, могу спросить»? – пояснил Николаев. Музыкант уверен, что в паре важно принимать увлечения друг друга, считаться с партнером и не мешать развитию супруга. Юлия дополнила, что основа крепкой семьи – любовь, взаимопонимание и компромиссы.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Супруги признались, что в первые месяцы семейной жизни не всё было ровно и гладко. Во время ссор Юлия могла уехать на съемную квартиру и несколько дней не отвечать на звонки. Сейчас певица вспоминает те времена с улыбкой: «В начале отношений у нас действительно была притирка. Сейчас, ссорясь, мы никогда не уходим из дома. Не бьем посуду, а тем более друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Если так случилось, что произошел конфликт, обязательно стараемся разговаривать, честно и открыто, слушать и слышать», — отметила Юлия.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь дополнил, что сейчас Юлия может уехать из дома только в практических целях – уехать готовиться к экзаменам, чтобы никто не отвлекал (Юлия недавно поступила в ГИТИС – Прим.ред.). Певица увлечена учебой: «Для нее все ново, она никогда таким не занималась и вдруг начала. В зрелом возрасте — приличное изменение жизни. Пока ей интересно, и это здорово», — гордится супругой Николаев.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочерью Вероникой

Игорь и Юлия отметили любознательность и жизнерадостность дочери: «Ника обожает прятки, автомобили. Строим с ней разные паркинги, гаражи. Сама уже гоняет за рулем на своем мерседесе по двору. Все мультики — про машинки, вот дочь и подсела. Раньше у нас был период увлечения акулами Shark, но как-то уже поднадоело», — поделился композитор. Юлия дополнила: «Она на удивление умная и способная девочка, схватывает все на лету и порой делает такие логически правильные умозаключения, прямо как взрослая, что даже вводит нас в ступор».

Юлия Проскурякова с Вероникой

Фото: Persona Stars; @igor_nikolaev_music; @uliaveronika