Не белочка: женщина немного перебрала, а утром обнаружила в постели животное

Иногда пробуждение бывает очень неприятным... Особенно когда не помнишь, откуда взялся гость, и не знаешь, как от него теперь избавиться.
Не белочка: женщина немного перебрала, а утром обнаружила в постели животное
Legion Media

Утро 28-летней Миа не удалось с момента пробуждения: она открыла глаза и обнаружила рядом с собой большую собаку, похожую на волка. Миа не могла вспомнить ни откуда взялся пес, ни кому он принадлежит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка буквально окаменела: по ее словам, собак она не боится, но такая большая и совершенно незнакомая, да еще так близко, внушила ей страх. «Я была немного шокирована: когда проснулась от похмелья, на меня смотрела собака. Я испугалась, что она собирается напасть на меня», — приводит слова Миа Daily Mail.

Но даже в такой ситуации девушка не потеряла присутствия духа и начала фиксировать происходящее на телефон. В ролике Миа шепчет в камеру: «Я слишком боюсь двигаться в собственной постели», затем поворачивается, чтобы увидеть огромное животное, которое расслабляется рядом с ней.

Нажми и смотри

Видеозаписи, выложенные в Snapchat, помогли ей понять, откуда появилась собака. Предыдущим вечером Миа немного расслабилась с подругой: она пошла к ней, чтобы немного помочь с покраской, и после работы девушки решили, что три бутылки вина — хорошая идея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда она шла домой после полуночи, то за ней увязалась собака. Пес гулял по улице, которая, как позже узнала Миа, была улицей, на которой он жил. Около 2.30 девушка пришла домой и представила нового знакомого маме.

«Моя мама кипела. Она была в постели, когда я вошла и сказала ей: "У меня новый друг". Она не была довольна, хотя на следующее утро все было нормально», — смеется Миа.

Она замечает, что такое поведение для нее нехарактерно: ранее даже после бурных вечеринок она не приводила домой зверей. Миа понимала, что Тоби (так она назвала пса) наверняка кому-то принадлежит: на нем был ошейник и он был очень похож на хаски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото с «гостем» она выложила в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и написала: «Прошлой ночью выпила слишком много вина и в итоге принесла домой этого волка, которого нашла на улице! Если кто-то скучает по своему питомцу / знает кого-нибудь ... дайте мне знать. (Пыталась набрать номер на ошейнике, не повезло)».

Поиски принесли результаты: хозяйка собаки нашлась. И даже не обиделась на «похищение» ее питомца. Миа говорит: «Владелица сказала, что все слезы из-за потери того стоили, когда она добавила меня в Snapchat, чтобы посмотреть мою историю. Она нашла это забавным. Она была рада, что он ночевал в моем доме».

Знакомство с «Тоби» не побудило Миа завести собственное животное. Она говорит, что пес был прекрасным, хоть и походил на волка, но собаку она все-таки по-прежнему не хочет.

Иногда утро не бывает добрым, даже если никаких собак не приводить. Вот пять вещей, которые нужно сделать, чтобы избежать похмелья.