Не альфонс: бывший муж Анастасии Волочковой подарил невесте царь-кольцо

При расставании балерина обвиняла экс-супруга в том, что он не бизнесмен и живет на занятые у нее деньги.
Не альфонс: бывший муж Анастасии Волочковой подарил невесте царь-кольцо

Стало известно, что за помолвочное кольцо подарил бывший супруг Анастасии Волочковой своей новой возлюбленной Елене Николаевой. По словам ювелиров, это может быть изделие ювелирного дома Graff. Стоимость такого кольца с желтым бриллиантом может достигать 25 миллионов рублей. Эту цифру озвучил эксперт в разговоре с журналистом КП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2005 году в гражданском союзе балерины Анастасии Волочковой и предпринимателя и доктора юридических наук Игоря Вдовина родилась дочь Ариадна. Еще через 2 года ее родители сыграли пышную свадьбу. Впоследствии балерина призналась, что свадьба была фикцией. Через год после празднества в семье начались трения, в результате которых Волочкова со Вдовиным расстались.

Елена Николаева и Ариадна фото
Елена Николаева и Ариадна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошло 9 лет, Вдовин познакомился с телеведущей Еленой Николаевой. Позже Николаева рассказывала, что Игорь красиво ухаживал, а потом она переехала к нему. В доме жили еще трое детей Игоря: 15-летняя Ариадна и два сына от другого брака. Елена подружилась с Ариадной, по ее словам, она относится к девочке, как к родной.

Как только стало известно, что Вдовин сделал Елене предложение, к Анастасии Волочковой начали поступать звонки с вопросами о том, как она относится к будущей свадьбе ее бывшего мужа. Балерина отреагировала достаточно резко. Она называет Вдовина альфонсом и не понимает, почему ей звонят по истечении стольких лет после расставания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Вдовин и Елена Николаева фото
Игорь Вдовин и Елена Николаева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина продолжает настаивать, что экс-супруг должен ей большую сумму денег. У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Волочкова писала: « СВАДЬБА АЛЬФОНСА. Совет да любовь! Но я причём в этой ситуации? Это очередное празднование его, включая мою с ним роскошную свадьбу, организованное на отнятые у меня обманным путём деньги 13 лет назад. (3 миллиона долларов, на которые он живет и содержит все свои семьи). Могу сказать правду, как есть. С первых дней нашего знакомства мой "бывший муж" постоянно брал у меня в долг огромные суммы денег (от 600 тысяч долларов до миллиона). На них он и жил. Став отцом моей дочери он пошёл дальше и взял 3 млн долларов, которые не вернул до сих пор».

Вы видели когда-нибудь кольцо за 25 миллионов?
Да, конечно
Нет, конечно!

Анастасия недоумевает: почему столько лет спустя после развода ее до сих пор тревожат вопросами о бывшем муже? Балерина сообщила, что ее свадьбу со Вдовиным оплатила она сама, и теперь ей не интересна жизнь человека, который так с ней поступил. Волочкова рассказала, что она готовит новый спектакль, у нее есть любимый человек и она не будет комментировать всю эту ситуацию.

Фото: instagram.com/volochkova_art/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars