«Не 20 лет девушке»: 68-летняя Ирина Аллегрова задумалась о пластике

Певица на выступлении была откровенной и рассказала о том, что пьет для поддержания сил и о чем жалеет в этой жизни.
«Не 20 лет девушке»: 68-летняя Ирина Аллегрова задумалась о пластике

Ирина Аллегрова в Санкт-Петербурге не появлялась с концертами пару лет. Когда же она дала долгожданное представление, то не скрывала от своих поклонников, что уже не в состоянии поддерживать такой же темп в работе, какой задавала в молодости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из зрителей спросил, почему певицу так давно не было видно? «Отдыхала! Наверное, силы не те. Шутка», — цитирует ответ Ирины портал «Собеседник».

В промежутках между песнями Аллегрова общалась с поклонниками. Она рассказала, что сейчас молодые артисты стали петь старые песни. «Слушайте, ребят, там, где вы учились, мы преподавали», — обращается со сцены к ним исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ближе к середине выступления певица решила взять паузу: «И сама подустала, и вас вымотала. Честно, передышка нужна. Вы мне такую энергию дали, что аж страшно».

После этого, как утверждает журналист издания, она взяла в руки бутылку. Поскольку иногда в прессе возникают слухи о зависимости Аллегровой, она поспешила предупредить негатив, который мог бы появится в прессе.

«Ребят, чтобы никто ничего не подумал — это чай сладкий. Глюкоза! Я вам всю себя отдаю. Конечно, мне глюкоза нужна!» — объяснила звезда и предложила одной из зрительниц попробовать напиток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на возраст, певица продолжает гастролировать, хоть и признается, что дается ей это с большим трудом: «Не двадцать лет девушке. Наколоть, что ли, пойти все? Представляете, в следующий раз увидимся — а у меня такие губы? А вдруг лопнут во время концерта? Да ладно! Кому нравится, колитесь! Но я вам не советую».

Артистка часто поет о любви — нежной и страстной, жертвенной и собственнической. И в этот раз она тоже исполняла песни, которые очень любят ее поклонники. А в перерыве напомнила зрителям, что не стоит отказываться с легкостью от чувств. Порой надо оглянуться и вернуться, чтобы не потерять самое важное и не жалеть потом о том, что чего-то не сделала.

Некоторые из присутствовавших на концерте сделали вывод, что Аллегрова вспомнила об Игоре Капусте, который, кстати, жил в Санкт-Петербурге. С ним она была счастлива и он стал первым из четырех мужей, с которым Ирина пошла венчаться в церкви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars

Помните ли вы песню "Не было измен" в исполнении Ирины?
Да
Нет