«Называть себя наркоманкой не позволю!» Наталья Бочкарева высказалась о скандале

Актриса впервые решила ответить недоброжелателям и журналистам, которые распространяют недостоверную информацию о ней.
«Называть себя наркоманкой не позволю!» Наталья Бочкарева высказалась о скандале

В конце сентября 39-летнюю Наталью Бочкареву задержала полиция по подозрению в незаконном хранении наркотиков. После того, как СМИ написали об этом, артистка заявила, что сведения не соответствуют действительности, а ролик, появившийся в Сети, смонтирован.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Наталья не давала никаких комментариев об этом скандале, а сейчас решила расставить все точки над «i». В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бочкарева обратилась к недоброжелателям и журналистам, которые распространяли ложную информацию о ней.

«Скажите, пожалуйста, откуда у некоторых из вас ко мне столько ненависти и злости?

Я впервые решила не закрывать комментарии под последним постом и получила «целый Камаз» негатива!

Неужели вы считаете, что обзывать человека теми ужасными словами, которые я прочла, это нормально?» — возмутилась Наталья.

Бочкарева объяснила, почему не реагирует на комментарии и различные версии сложившейся ситуации. Также она попросила не судить о ней только по статьям из «желтой» прессы. «Почему, если ты публичный человек, то, значит, обязательно должен рассказывать о каждом своём шаге на весь мир?

У меня тоже есть семья, как и у всех вас, и я не хочу, чтобы журналисты вмешивались туда, куда им не нужно, портили мне жизнь в поисках искромётных заголовков, донимали моих детей, друзей и родственников, дежурили под моим домом,

выключали свет, выкуривали дымом, чтобы я не могла сидеть в квартире, а некоторые, «особо активные» персонажи, бегали по всем телешоу с целью опорочить, сделать себе и программам рейтинги», — возмутилась звезда сериала «Счастливы вместе».

«Убедительная просьба СМИ оставить меня в покое и мирно ждать итог. Лишение прав я комментировать не буду.

Все узнаёте, я вам обещаю. Но! Называть себя «наркоманкой» тоже не позволю!!! Хватит!

Тем, кто яро высказывается в мой адрес, желаю триста раз подумать, прежде, чем это сделать», — подытожила Наталья.

Фото: @natalia_bochkareva_official