Названо имя соведущего Регины Тодоренко в шоу «Орел и решка. Россия»

Зрители с энтузиазмом встретили кандидатуру нового ведущего.
Названо имя соведущего Регины Тодоренко в шоу «Орел и решка. Россия»

Несколько дней назад телеведущая Регина Тодоренко жаловалась на то, что ей приходится проводить время без своих любимых мужчин: мужа Влада Топалова и полуторагодовалого сына. Но на фоне жалоб было заметно и удовольствие от того, что ей посчастливилось сниматься в увлекательном трэвел-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Регина Тодоренко написала: «Я счастлива, что моим парням удаётся проводить время вместе и без мамы; а у меня наконец-то появилась возможность, благодаря приглашению Николая Борисовича (ген.продюсер канала "Пятница!"), увидеть красоты страны, по которой я так и не успела попутешествовать — 107ая страна — done. Теперь мои приключения стали более захватывающими и трогательными. Совсем скоро вы всё увидите своими глазами и даже моего соведущего. Кто же он?»

Тодоренко выдержала немалую паузу, не раскрывая интриги и не говоря подписчикам, кто же составил ей пару в путешествиях по нашей огромной стране. Теперь тайна раскрыта: на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-канале Peopletalk опубликовано свежее фото с обоими ведущими отснятого трэвел-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почти то же происходило с составом ведущих для основного шоу. Хотя, если здесь зрителям просто не раскрывают личность актера, то в первом случае, было организовано целое действо, заставившее публику поверить, что она может влиять на решения руководителей канала, утверждающих кандидатуры на роль ведущих.

Итак, в «Орел и решка. Россия» вторым ведущим стал Тимур Родригез! «Орел и Решка» стал вторым новым проектом для Тимура в последние несколько недель. Не так давно стало известно, что Тимур вместе с Кристиной Асмус и Иваном Охлобыстиным будет вести новое шоу по мотивам веселых японских соревнований, которые еще в прошлом веке задумал и воплотил в жизнь знаменитый режиссер Такеши Китано.

А вам нравится Тимур Родригез?
Да, забавный
Нет, верните Птушкина

Судя по выложенным у ведущим фотографиям с мест проводимых съемок, зрелище обещает быть захватывающим.

Фото: Persona Stars, instagram.com/peopletalkru (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/reginatodorenko (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)