Найдите три отличия: Alyona Alyona совместила в коллаже свое детское и современное фото

28-летняя Алёна Савраненко в День защиты детей выпустила новый клип о детстве и показала архивный снимок.
Найдите три отличия: Alyona Alyona совместила в коллаже свое детское и современное фото

Хип-хоп- и рэп-исполнительница Алёна Савраненко прославилась под псевдонимом Alyona Alyona. 28-летняя артистка активно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бодипозитивными фотографиями и рассказывает о себе. Алёна выросла в селе и с удовольствием вспоминает, как ее родители держали кур, кроликов и свиней, а боевой петух отгонял от двора всех – не только чужих петухов и животных, но и людей, которые приходили в гости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В Международный день защиты детей Alyona Alyona выпустила новый клип «Помню», в котором показала «тёмную» сторону детства и обиды со стороны взрослых.

«Этот трек — исповедь. Я не идеальна, и чтобы быть той, кто я есть, мне пришлось пройти через взлеты и падения. Я не горжусь всем, что делала в жизни, но и не чуждаюсь этого. И если бы мне предложили на выбор другую дорогу, я бы выбрала свою еще раз», — рассказала певица. Ална выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж, в котором совместила детское и современное фото, и написала: «С днём защиты детей. Берегите в себе ребёнка».

Alyona Alyona.Архивное и современное фото
Alyona Alyona.Архивное и современное фото
@alyona.alyona.official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с теплым юмором прокомментировали публикацию и адресовали Алене комплименты: «Повзрослела, променяла ёжика на утку», «Какая ж ты милаха», «Почти не изменилась», «С праздником, красотка», «Ой, и ведь правда! Похвалить надо своего внутреннего ребенка обязательно», «Вообще не поменялась» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы храните детские фотографии?
Да, как же иначе
Нет, почти не сохранились
Alyona Alyona
Alyona Alyona
@alyona.alyona.official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью 2018 года Alyona Alyona опубликовала на YouTube свой первый клип на песню «Рибки». Дебют украинской артистки принес ей широкую известность, а ролик набрал за месяц более миллиона просмотров. Сейчас в послужном списке певицы два альбома и несколько синглов, в том числе «Відчиняй», «Залишаю свій дім», «Мамин суп», «Забирай». Alyona Alyona опровергает устоявшиеся стереотипы о творчестве:

«Я часто слышала раньше, что рэп — не женское дело, и для меня это было странно. Всегда находились треки девушек, которые я гоняла на повторе миллион раз. Особенно странно видеть проявление такого стереотипа в наши дни. Мир нам дал много замечательных женщин мс — от Queen Latifah до Missy Elliot, от PRINCESS NOKIA до Little Simz», — рассказывала Алена Савраненко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Фото: @alyona.alyona.official