«Найди комсомольца». Владимир Левкин показал семейное фото

Бывший солист группы «На-На» счастлив в браке и живет полной жизнью.
«Найди комсомольца». Владимир Левкин показал семейное фото

Когда Марина Ичетовкина видела на экране Владимира Левкина, она теряла голову. Со своих 10 лет она говорила маме: «Вот посмотришь, я выйду за него замуж». Сам же Владимир Левкин и не предполагал, что женится на молоденькой дерзкой девчонке-фанатке, которая на 14 лет моложе его самого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Левкин выложил фотографию, на которой изображена вся его семья: жена Маруся и дочь Ника. В день Комсомола Владимир пошутил: «На фотографии один комсомолец ! Найди его», — конечно, комсомольца нашли.

«Левкины, вы такие очаровательные!» — поклонники, как и всегда, осыпали цветущую семью Владимира комплиментами. Досталось всем вместе и каждому по отдельности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Владимир женился на собственной фанатке, которая преданно ездила за ним по городам и весям. Он видел ее на каждом концерте, но не замечал. Как-то в интервью Левкин рассказал, как все-таки произошло знакомство, которого могло бы и не быть.

«Я вышел на сцену и начал говорить довольно тихо. И тут встает красивая девушка и говорит: "Вы не могли бы погромче?" А я предложил ей пересесть в первый ряд». Владимир дал после концерта ей свою визитку. Но Марина не спешила звонить ему. Прошло несколько месяцев, и девушка приняла судьбоносное решение. Она позвонила кумиру, встретилась с ним и больше уже никогда не расставалась. В марте 2012 года Левкин и Ичетовкина расписались. Как потом стало известно, Марина была уже беременной и в сентябре родила дочь Нику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 октября Маруся написала у себя в микроблоге трогательное короткое послание и выложила совместную с мужем фотографию. На ней оба счастливы и смеются. «Спасибо, что 11 лет назад обратил на меня внимание», написала Маруся своему любимому и любящему мужу.

Фото: Legion-Media,