«Навсегда твой сын»: Кирилл Андреев из «Иванушек» показал архивное фото матери

Нина Михайловна ушла из жизни 13 лет назад, но артист бережно хранит ее память.
«Навсегда твой сын»: Кирилл Андреев из «Иванушек» показал архивное фото матери

Кирилл Андреев – бессменный вокалист группы «Иванушки International». С 2003 года певец также выступает с сольными проектами. Высокий статный брюнет полюбился сотням тысяч поклонниц «Иванушек», которые внимательно отслеживают обновления Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кирилл редко делится в блоге личными и семейными фото, предпочитая публиковать анонсы концертов и кадры со светских мероприятий.

В четверг певец нарушил традицию и поделился с поклонниками архивным черно-белым фото. На снимке запечатлена его мать Нина Михайловна. «Моя мама в молодости, 4 мая через месяц, ей бы исполнилось 80 лет. Люблю! Навсегда твой сын», — трогательно подписал снимок Андреев.

Мама Кирилла Андреева – Нина Михайловна

Денис Клявер и Наталья Фриске одними из первых отреагировали на фото Нины Михайловны, которая умерла от рака 13 лет назад. К ним присоединились поклонники, которые постарались поддержать Кирилла: «Мама никогда не умирает, просто рядом быть перестаёт», «Хорошего сына воспитала», «На фото мама на Лолу похожа очень. Любящий сын выбрал похожую любимую жену. Одну на всю жизнь. Семье — пример для многих современных пар», «Светлая память, спасибо за сына», «На маму похож», «Очень обаятельная, ты очень похож. Она на сто процентов, наблюдая за тобой, радуется и гордится сыном» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кирилл Андреев родился в Москве в 1971 году. Отец взял четырехлетнего сына в командировку в Алжир – так еще дошкольником будущий певец побывал в Африке. В 1981 году родители Кирилла развелись, и Нина Михайловна осталась одна с 10-летним сыном. В январе 2006 года мать артиста скончалась от рака. Кирилл в 2000 году женился на Лолите Аликуловой, которая младше него на 6 лет. Их сыну Кириллу в октябре исполнилось 18 лет.

Кирилл Андреев, Олег Яковлев, Андрей Григорьев-Апполонов. Архивное фото

Фото: Persona Stars; @kirillandreev71