«Наверное я не зря живу»: Анна Михалкова рассказала, как отпраздновала 46 день рождения

Скромное торжество принесло неожиданное удовлетворение.
«Наверное я не зря живу»: Анна Михалкова рассказала, как отпраздновала 46 день рождения

Анна Михалкова отпраздновала свой 46 день рождения. Конечно, все было совсем не так, как привыкла звездная дочь из звездной фамилии. В условиях самоизоляции пришлось торжество свернуть до размеров дома, а количество гостей ограничилось теми, кто находился в этом доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем микроблоге популярной соцсети Анна написала: «Ещё никогда у меня не было такого дня рождения. Дело даже не в том что мне его пришлось справлять в кругу тех нескольких лиц, на которые я смотрю 24/7 в течении двух месяцев)) такого количества тёплых слов в свой адрес я не слышала за всю свою жизнь.

Такого количества цветов, сюрпризов, съедобных подарков (меня хорошо знают)) я не получала никогда! Я постаралась ответить всем, я постараюсь хоть немного соответствовать тому образу который у вас ошибочно сложился обо мне! Знаю точно одно- я вас всех очень люблю!! Спасибо огромное! Наверное я не зря живу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Родные сумели сделать так, чтобы праздник прошел пусть и не особо шумно, но тепло и с любовью. А поклонники в микроблоге Михалковой оставили множество добрых слов и пожеланий.

«Не знаю какой Вы человек, но актриса Вы от Бога! Хочется пожелать Вам здоровья и счастья, хороших ролей и добрых людей рядом» «Вы за замечательная!! Спасибо за вам за вас» «В Вас столько самоиронии и юмора!!! Спасибо!» «Вы такая красивая, талантливая, остроумная, женственная, просто замечательная!! Будьте бесконечно счастливы и любимы!!!» «Вы такая нежная и маленькая, чуткая и заботливая и все это глубоко спрятано, но все знают что для друзей настоящих ваше сердце всегда открыто. И новых Вам ролей, а мы будем ждать», — пишут в многочисленных комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @anikiti4na

А вы знали, что мама Анны Михалковой была манекенщицей?
Да
Нет