«Навела красоту»: Валерия показала народный способ мытья волос (видео)

Как выяснилось, даже у знаменитых звезд бывают случаи, когда приходится вспоминать навыки выживания, приобретенные в детстве.
«Навела красоту»: Валерия показала народный способ мытья волос (видео)
Personastars

У звезд случаются накладки не только из-за болезней, но и по не зависящим от них причинам. Валерия показала, как ей пришлось готовиться к премии «Жара» в экстренном порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала видео, на котором запечатлена в банном халате во время мытья волос. «Что же это такое? XXI век — и это же надо было отключить холодную воду прямо перед премией», — причитает артистка в ролике и поливает голову вручную.

«Сегодня на Красной дорожке Zhara Awards несколько раз задавали вопрос, как долго я готовилась к мероприятию. Могу сказать, что дольше обычного — внезапно в процессе сборов отключилась холодная вода. Оказывается, произошло это во всем районе — вышел из строя какой-то там насос. Пришлось прибегнуть к старинному способу "мытье головы из ковшика", — рассказывает Валерия и добавляет, что ее голыми руками не возьмешь.

Стоит отметить, что певице не впервой искать выход из трудных ситуаций. Ее жизнь в юности нельзя назвать легкой и безоблачной. На сцену путь исполнительницы был тернистым. После школы золотая медалистка поступила в академию имени Гнесиных. Студенткой она уже была замужем за Леонидом Ярошевским, руководителем саратовской филармонии. С ним по окончании вуза она и вернулась домой, но потом супруги переехали в Москву —работали в баре у Театра на Таганке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Студенческая жизнь, молодая семья и перестройка, на которую пришелся расцвет карьеры Валерии, научили ее бороться с жизненными невзгодами. Артистка познакомилась с продюсером Александром Шульгиным, будучи еще молодой и довольно неопытной. Она влюбилась и развелась с первым мужем. В 1993 году певица второй раз пошла в ЗАГС в качестве невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
валерия
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От продюсера артистка родила трех детей за 10 лет совместной жизни, но потом сбежала с двумя сыновьями и дочерью к родителям в Аткарск. Причина, к сожалению, банальна — второй муж издевался над ней, мог даже поднять руку. С семейным насилием звезда эстрады знакома не понаслышке.

Когда Валерия жила у родителей, ее разыскал продюсер Иосиф Пригожин. Он предложил ей принять участие в совместном проекте. Во время работы певица не заметила, как влюбилась в него. Так она вышла замуж в третий раз — и наконец стала счастливой. Ее карьера снова пошла в гору.

Фото: Personastars, @valeriya