«Научила любить и быть честным»: сын Александра Малинина рассказал о смерти матери и показал архивные фото с ней

Никита Малинин с теплом вспоминает детство.
«Научила любить и быть честным»: сын Александра Малинина рассказал о смерти матери и показал архивные фото с ней

Никита Малинин знаком широкой аудитории как победитель «Фабрики звезд 3». После участия в телевизионном проекте на него обрушилась всероссийская слава, однако удержаться на плаву шоу-бизнеса сыну Александра Малинина не удалось: мы не слышим его песен на радиостанциях и не видим афиш с концертами. Никита ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с подписчиками моментами личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Малинин-младший сообщил о том, что еще три месяца назад не стало его мамы Инны, первой супруги Александра Малинина. Женщине накануне могло бы исполниться 60 лет. Пост Никита сопроводил архивными кадрами. На одном из них он запечатлен совсем еще маленьким, а другое фото, судя по всему, было сделано в период его участия в «Фабрике звезд».

«Она была человеком с большим сердцем! Человек, который научил меня любить, научила быть честны и сильным! Берегите ваших родных», - поделился Никита Малинин.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в прошлом месяце Александр Малинин попал в больницу. У певца резко подскочило давление. Он записал видеообращение прямо из больничной палаты и сообщил, что вынужден отменить несколько запланированных концертов. Поклонники уверены, Александр так переживал смерть первой жены, что в итоге и оказался на больничной койке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что после развода с Инной Александр Малинин зарегистрировал брак с Ольгой Зарубиной. Певица родила ему дочь Киру. Александр отказывается признавать отцовство. Сейчас Малинин-старший счастлив в отношениях с Эммой. У них двое детей – Фрол и Устинья.

Фото: GlobalLookPress, @nikmalinin

А вы помните Никиту Малинина?
Да
Нет