«Натуральное хозяйство»: Анна Седокова сделала соблазнительное фото в теплице

Многодетная мать, известная певица, ведущая — она успевает многое. И при этом является обладательницей замечательной фигуры, над которой много работает.
«Натуральное хозяйство»: Анна Седокова сделала соблазнительное фото в теплице

Бывшая солистка группы «Виа Гра», певица Анна Седокова весь прошлый год делилась с поклонниками своими переживаниями. Максим Чернявский, отец ее второй дочери вел борьбу за ребенка — он не хотел, чтобы экс-супруга воспитывала Монику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судебная тяжба завершилась в пользу Анны и теперь она, наравне с бывшим мужем, получила право растить свою дочь. К слову, у Седоковой есть еще двое детей — старшая сестра Алина (14 лет) и младший брат Гектор (2 года).

Теперь, когда самое тяжелое позади, Анна позволяет себе расслабиться. Она снова почувствовала себя женщиной и с удовольствием демонстрирует свои эффектные формы. На одном из последних снимков артистка показала, как «трудится» в теплице. «Натуральное хозяйство», — иронично подписала фото Седокова.

«С хозяйством там полный порядок», «Мужская половина получили инсульт и инфаркт. Женская - захлебнулась ядом», - пишут поклонники певицы.

Другая часть подписчиков иронизирует над сюжетом снимка: «А вы всегда в парник на каблуках?», «Поливаешь ненатурально и одета не по-хозяйски», «Ну да, именно в таком виде поливают огурцы!», «Чтобы не повредить растения, нужно ходить только на шпильках», «Теперь тоже буду поливать в парнике помидоры на шпильках».