«Натуральная красота»: Нелли Ермолаева показала, как выглядела в 19 лет

Звезда «Дома-2» поделилась малоизвестным фактом своей биографии.
«Натуральная красота»: Нелли Ермолаева показала, как выглядела в 19 лет
PersonaStars

34-летняя Нелли Ермолаева обзавелась многомиллионной армией поклонников после участия в скандальном реалити-шоу «Дома-2». Сейчас она – успешная блогерка и телеведущая. Покорять Москву Нелли приехала из Самарской области. Там она занималась модельным бизнесом. А еще – снималась в рекламе. Этим малоизвестным фактом своей биографии Ермолаева поделилась в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию она сопроводила архивным фотоснимком, сделанным 15 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нашла ретро. Мне тут 19. Дело было в Самаре, снималась в рекламе для сока» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в социальной сети Нелли Ермолаева.

«Натуральная красота», «Красотка была и есть», «Почти не изменилась», «Крутышка такая», «Вот это да», «Не изменилась даже», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на «Доме-2» у Нелли Ермолаевой завязались романтические отношения с Никитой Кузнецовым, за которого она в итоге вышла замуж. Свадьбу влюбленные с размахом сыграли в Вероне. Однако сохранить брак им не удалось.

Позже Нелли встретила новую любовь в лице модного ресторатора и миллиардера Кирилла Андреева. В этом союзе у звезды телестройки на свет появился сын Мирон. Казалось, что рождение общего ребенка лишь укрепило союз Ермолаевой и Андреева. Но это оказалось не так. В 2019-м супруги объявили о разводе.

После расставания они смогли ради мальчика сохранить дружеские отношения. Нелли не препятствует общению бывшего мужа с сыном и часто показывает на фотоснимках в социальных сетях, как они втроем проводят выходные.

Фото: PersonaStars, @ermolaevanelly