«Натуральная красота»: Надежда Мейхер-Грановская удивила подписчиков фото без косметики

Экс-солистка группы «ВИА-Гра», телеведущая и многодетная мать решила показать себя без макияжа, чем вызвала восхищение поклонников.
«Натуральная красота»: Надежда Мейхер-Грановская удивила подписчиков фото без косметики

Она сама сделала свою карьеру, не пользуясь помощью родителей или знакомых. Еще подростком Надежда записалась в кружок национально-эстрадного танца в провинциальном городке Волочиск на Украине. Затем поступила в педучилище, после окончания которого переехала в Киев.

Когда она училась в Хмельницком, познакомилась с Валерием Меладзе, который порекомендовал ей обратиться к его брату Константину. Девушка сделала фотосессию и отправила снимки продюсеру. Так Мейхер-Грановская попала в первый состав "ВИА-Гры".

С той поры прошло уже почти 20 лет. Сейчас Надежда - известная певица и счастливая мать трех детей — 16-летнего сына и двух дочерей младшей из которых три года, а старшей семь. Артистка успевает уделять им внимание, несмотря на напряженный рабочий график.

При этом Надежда следит за фигурой и поэтому осталась почти такой же стройной, какой была в период работы в «ВИА-Гре». В отличие от многих коллег по эстраде, артистка не злоупотребляет услугами пластических хирургов и косметологов. Она не боится быть естественной, что еще раз доказала, опубликовав на днях фото, на котором позирует без укладки и макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг, увидев свою любимую певицу в обыденной обстановке. «Как же мне нравится Надежда! Натуральная, естественная красота, все всегда в норме, не перекачена, не переделана, умный взгляд, приветливая улыбка. Браво», «Чистая красота», «Красивая самодостаточная счастливая женщина!» — комментируют они снимок.