«Натуральная красота — это прекрасно»: Татьяна Морозова выложила фото без косметики со спящим ребенком на руках

Артистка, с присущей ей юмором, рассказала о тех моментах, когда по-настоящему наслаждается материнством.
«Натуральная красота — это прекрасно»: Татьяна Морозова выложила фото без косметики со спящим ребенком на руках

В Comedy Woman 36-летней Татьяне досталась роль простой деревенской женщины, которая обладает сильным характером, прямо высказывает свое мнение и при этом несколько наивная и добрая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле этот образ складывался по частям. В школе Морозова увлекалась народными танцами, откуда и вынесла внешность своей героини, главным атрибутом которой является длинная коса. А вот характер у Татьяны во многом такой же — она может ненароком обидеть человека своей прямотой, хотя не делает это специально.

Татьяна — мама двоих детей, фото которых часто появляется в ее аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Например, в последнем посте она показала младшего сына Федора, который спит у нее на руках в машине.

«Самые прекрасные и чарующий момент наступает когда дети засыпают. Проверено неоднократно! Можно посмотреть по сторонам, выходную и любоваться на своих сладких чад», — подписала фото Татьяна (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Классная вы, живая, настоящая!», «Танюш вы такая классная, искренняя, короче вы прелесть...», «Вам без косметики так хорошо. Натуральная красота — это так прекрасно», — пишут восторженные поклонники. Некоторые, правда, отмечают, что ребенок сидит без детского кресла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Федор тоже вызвал множество комплиментов в свой адрес: «Да,согласна. Какой сладенький котёнок. Момент,когда можно перевести дух», «Лапочка», «Как прелестно,покой на ручках мамы!!!», «Какой хорошенький маленький».

Татьяна — не городской житель. Она с мужем и детьми проживает в Подмосковье. По иронии судьбы, родившаяся в крупном городе, столице Башкортостана — Уфе, а потом переехавшая в Москву, Морозова променяла жизнь в панельных домах на домик в деревне. Причем, Татьяна признается, что ей нравится находиться вдали от мегаполиса.

Вам больше нравится жизнь в городе или деревне?
В городе
В деревне

«Одна из прелестей проживания не в Москве — это наличие своей бани. Поэтому рубрика Чистый Четверг у меня в ленте вполне себе постоянна (хоть и были в баньке вчера))! На этот раз парились с детьми — поэтому променада с пивом не было», — объясняла недавно артистка своим поклонникам плюсы жизни в деревне.

Фото: @tatyanamorozova, Legion-Media